Меню

Новости

У дочери Синди Кроуфорд появился бойфренд

У дочери Синди Кроуфорд появился бойфренд
16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной модели Синди Кроуфорд, уже достаточно известна публике благодаря собственным успешным работам в модельном бизнесе. Накануне СМИ поделились новостью о том, что у девушки намечается роман с сыном британской актрисы Пэтси Палмер.
AD
AD
Бойфренда Кайи Гербер зовут Фентон Меркелл, ему 17 лет. Молодой человек также пробует себя как манекенщик.

Известно, что оба семейства давно дружат друг с другом, а Синди Кроуфорд частенько проводит время вместе с Пэтси Палмер. Их дети сначала просто дружили, а потом это переросло в нечто большее.

Источник из окружения двух семей рассказал журналистам:

«Дети практически вместе выросли. Романтические отношения между Кайей и Фентоном появились совсем недавно, но они уже очень счастливы».
Фентону пока далеко до популярности Кайи, да и подписчиков у него на страничке в Instagram всего 5,5 тысячи. Однако молодой человек пытается пробиться к цели и недавно заключил контракт с агентством The Dragonfly Agency.
Кайя уже успела поработать с такими известными домами мод, как Версаче и Шанель. Также она участвовала в съемках для журналов Vogue и LOVE. В прошлом году она стала лицом компании Marc Jacobs, а в этом – очень востребована на различных модных показах. Кстати, на ее аккаунт в Instagram подписаны уже 2,5 миллиона человек!
Западные СМИ пишут, что в отношениях Кайи Гербер и Фентона Меркелла сошлись солнечный Лос-Анджелес и дождливый Уолфорд. А из противоположностей часто возникают гармоничные союзы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325