Меню

Новости

Виктория Лопырева стала мамой

 Виктория Лопырева стала мамой
35-летняя модель Виктория Лопырева родила первенца. Она подарила своему возлюбленному Игорю Булатову сына. Для бизнесмена этот ребенок стал третьим.
AD
AD
О беременности Виктории стало доподлинно известно только в середине декабря прошлого года, когда сама модель подтвердила свое интересное положение. И хотя подозрения в том, что блондинка готовится стать мамой, возникли уже в начале ноября, Лопырева хранила молчание до того момента, когда скрыть беременность уже стало невозможно.

Еще дольше оставалось тайной имя отца ее будущего ребенка, но вскоре после нового года журналистам удалось узнать, что ее возлюбленный - бизнесмен Игорь Булатов, женатый мужчина, чья жена совсем недавно также родила второго ребенка. Эта информация неприятно поразила не только поклонников Виктории, но и многих ее коллег по шоу-бизнесу, в том числе Ольгу Бузову и Андрея Малахова.
Instagram
Instagram
Виктория довольно долго не отвечала на нападки, но какой-то момент все же не выдержала и решилась на откровенное заявление. Она сообщила, что ее никогда не связывали дружеские отношения с супругой Игоря Татой Карапетян, и о ее беременности она не знала, сам же Булатов уже давно живет отдельно от жены, а их отношения с Викторией длятся уже достаточно давно, так что она никого не уводила из семьи.

Виктория публично нечасто обсуждала свою беременность и игнорировала вопросы о дате родов, хотя и просила некоторых советов как у своих поклонников, так и у звездных подруг, одной из которых стала певица Нюша, родившая дочку в ноябре прошлого года. Однако в одном из интервью модель сообщила, что была беременна уже во время чемпионата мира по футболу, так что предположительную дату родов вычислить было несложно.
Instagram
Instagram
Последние недели Лопырева провела в Майами. Предположительно, там и появился на свет ее первенец, как и у многих других отечественных знаменитостей. Никаких других подробностей о новорожденном пока не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325