Меню

Новости

Врачи объяснили причину большого живота у Кейт Миддлтон в эту беременность

Врачи объяснили причину большого живота у Кейт Миддлтон в эту беременность
Всего один месяц остался до появления нового наследника британского престола. А пока 36-летняя Кейт Миддлтон, которая ждет третьего ребенка, находится под неусыпным контролем общественности. Герцогиню Кембриджскую не перестают обсуждать ни в СМИ, ни в социальных сетях.
AD
AD
Неугомонные интернет-пользователи не могут дождаться дня родов и продолжают гадать о том, кто же родится у Уильяма и Кейт, и какое имя они дадут своему будущему малышу. Также не меньше поклонники королевской семьи обсуждают сам живот герцогини Кембриджской. Им не дает покоя возможность рождения у Кейт пары близнецов. Ведь ее живот в эту беременность намного больше, чем в две предыдущие.
Западные журналисты узнали причину этого у экспертов. По словам врачей, с каждой беременностью живот женщины обычно закономерно больше. Это происходит из-за увеличения грудной клетки, которая больше не препятствует росту матки. Также у любого тела имеется и мышечная память. Кроме того, размер живота беременной женщины зависит от расположения плаценты.

«Место плаценты может меняться с каждой беременностью, поскольку плодное яйцо может прикрепляться где угодно в утробе матери», - рассказали врачи.

Кстати, грудь с каждой беременностью женщины обычно тоже становится больше.
Интернет-пользователи не обошли вниманием эту новость и высказали свое мнение в социальных сетях:

«В кого превращается Кейт? В машину по производству детей?»

«Рожать наследников, это теперь ее работа»

«А мне очень нравится, как она сейчас выглядит! Такая цветущая!»

«Уильяму повезло с женой. Она – восхитительна»

«Кейт очень идет беременность»

«А вдруг все-таки родится двойня?»
.

Напомним, в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже подрастают двое очаровательных малышей: 4-летний Джордж и 2-летняя Шарлотта.
www.instagram.com/kate_middleton_ir/
www.instagram.com/kate_middleton_ir/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325