Меню

Новости

Я счастлива: Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз

Я счастлива: Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз
28 мая в одной из израильских клиник 37-летняя актриса Анастасия Цветаева подарила своему супругу, бизнесмену Надаву Ольгану долгожданного сына, став мамой в третий раз. Спустя несколько часов после рождения ребенка артистка вышла на связь и, поделившись трогательным снимком из палаты с младенцем на руках, рассказала о своем самочувствии.
AD
AD
После замужества актриса Анастасия Цветаева практически перестала соглашаться на роли в кино и перебралась с семьей в Израиль, где и проживает до сих пор. Однако, даже пропав из отечественной киноиндустрии, звезда продолжает делиться с поклонниками своей жизнью, признаваясь, что питает надежды вернуться к работе в кино, правда уже в другом амплуа.

Не стала Цветаева скрывать и свою третью беременность – артистка подробно рассказывала о своих ощущениях, предвкушая появление наследника на свет и подбирая достойное для него имя. А сразу после родов счастливая мать поделилась с общественностью сим радостным событием, обнародовав кадр из больницы с малышом на руках.
instagram.com/
instagram.com/
«У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива!», – сообщила Цветаева из палаты.
Напомним, что звезда уже довольно опытна в материнстве, ведь она воспитывает двоих детей. В большую звездную семью Цветаевой входит 13-летний сын Кузьма, отцом которого является режиссер Олег Гончаров, а также 6-летняя дочь Эстер от нынешнего супруга Надава Ольгана.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325