Меню

Новости

Звезда "Comedy Woman" сообщила о беременности

Звезда "Comedy Woman" сообщила о беременности
Артистка популярного шоу "Comedy Woman" Татьяна Морозова порадовала фанатов новостью о беременности. Артистка не смогла больше скрывать это интересное положение, так как живот уже виден невооруженным глазом.
AD
AD
Поклонники уже и сами начали догадываться, глядя на увеличившиеся объемы Татьяны, а последний фотоснимок подтвердил все их предположения. Актриса призналась, что больше не может скрывать беременность и опубликовала в своем Инстаграме фото, сделанное еще во Франции, которое продемонстрировало её живот во всей красе.

Татьяна призналась, что наслаждается этим прекрасным временем и ждет от фанатов поддержки. Она уже не в первый раз станет матерью, однако, как и любая мама независимо от количества детей, так же трепетно и с осторожностью относится к своему положению.

"Я скоро снова стану мамой!", - с радостью сообщила Морозова.
www.instagram.com
www.instagram.com
Фолловеры тут же принялись поздравлять будущую маму. Они похвалили артистку за то, как ловко она скрывала свою беременность до таких сроков. По словам комментирующих, Морозова правильно поступила, решив не рассказывать многотысячной публике о своем счастье слишком рано, дождавшись нужного момента.

Поклонники поспешили поинтересоваться у звезды комедийного шоу, где она будет рожать малыша. Они отметили, что сейчас многие звезды уезжают ждать появления на свет своего чада куда-нибудь за границу, доверяя свое здоровье и жизнь малыша зарубежным специалистам.

"Татьяна! Большое счастье! Поздравляю!"

"Молодец. Так держать!"

"Танюша, злоровья вам"

"А где рожать будете?"

"Во Франции рожать хотите?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Татьяна пока не спешит реагировать на любопытство интернет-пользователей. Наверное, она не готова так стремительно раскрывать подробности своей жизни, ведь она только что рассказала о самом важном событии. Фанатам придется набраться терпения и ждать, когда юмористка расскажет о поле малыша и о том, какое имя планирует ему дать.

А Нелли Ермолаева, к примеру, не скрывала своих планов, улетев рожать в Майами, и после родов до сих пор находится там. Новоиспеченная мама успела уже попутешествовать со своим сыном, отправившись из Майами на Багамские острова, и рассказала фанатам, как подготовиться к полёту с младенцем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325