Меню

Новости

Алла Пугачева вместе с младшей дочерью ищет брошенных котят

Алла Пугачева вместе с младшей дочерью ищет брошенных котят
Знаменитый российский пародист и телеведущий Максим Галкин на днях поделился с подписчиками новым видеороликом, на котором запечатлена прогулка звездного семейства по осеннему парку.
AD
AD
Максим Галкин все чаще посвящает новые публикации в личном микроблоге своим маленьким детям, которых уже успела полюбить вся страна. На днях в аккаунте звездного отца семейства появилось новое видео, с помощью которого артист продемонстрировал поклонникам, как замечательно проводит время в кругу семьи.

«Поздней осенью в наших родных краях мне всегда очень не хватает солнца. Поэтому каждое его появление в ноябрьской Москве - это уже праздник. К тому же солнце всегда можно увидеть в детях и смайликах. Пересылаю вам, дорогие подписчики, осеннее солнечное настроение!», - написал под видеороликом Максим.

Поклонники с удовольствием могли наблюдать как Алла Борисовна вместе с дочерью Лизой отправилась на увлекательные поиски котят, а Гарри тем временем под ободряющее пение отца покорял веревочную лестницу. В конце чудесного сюжета о теплой семейной прогулке по осеннему парку, поклонники могли услышать игру Галкина-младшего на губной гармошке, которую, конечно же, признали наследованием музыкального таланта знаменитой мамы.
«Невероятно! Гарри круто играет!»

«Так приятно смотреть. У вас детки хорошие. И это прекрасно, что вы своих деток воспитываете в лучших традициях»

«Боже, нет слов!!!! Какая мило! Ищем котят... Я обожаю вашу семью до слез!!! Дай Бог всего самого ДОБРОГО вам! P.S. так интересно, где Лиза искала котят?»

«Вам явно не хватает котят! Пора заводить кошку, Максим»

«Гарик хорошо играет! Умничка просто! Мамин музыкальный талант»

«Ищет брошенных котят? Так забавно!»

«Девочка такая девочка, а Гарри озорник с душой музыканта»

Стоит отдать Максиму должное, ведь он уделяет немало внимания не только регулярно возникающим перепалкам с другими представителями отечественного шоу-бизнеса, но и воспитанию детей. Не так давно социальные сети с восхищением и умилением наблюдали, как малышка Лиза поет авторскую песню, посвященную брату.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325