Меню

Покупки

Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год?
Самый заветный подарок принесет под елку Дед Мороз. А что же положить под елку родителям? Редакция EVA.RU предлагает выбрать что-то увлекательное и полезное, например, конструктор, настольную игру или новую книгу. Еще больше вариантов в нашей подборке.
AD
AD
Настольная игра «Экивоки. Космос»

«Экивоки. Космос» - это новая версия популярной игры «Экивоки», в которую наконец-то можно играть с детьми. Представьте, что вы вступили в контакт с инопланетянами, и пытаетесь объяснить им самые простые, казалось бы, вещи. Но на каком языке говорят пришельцы? Да и говорят ли они вообще! Придется выкручиваться: показывать жестами, рисовать, объяснять словами, а также лепить из пластилина (он есть в наборе), изображать звуками, читать слова задом-наперед (может, так им понятнее?) и т.д. Нюанс: нужно успеть объяснить загаданное слово за 1 минуту. Справились – ваша фишка идет вперед по красочному и веселому игровому полю, нарисованному художницей Лялей Вагановой.
Набор LEGO Creator Мастерская Санты (арт. 10245)

Соберите свою семью вокруг елки, чтобы построить зимнюю страну чудес. Помогите эльфам сделать игрушки, кормить оленей и Санте загрузить его магические сани. Башня с часами показывает, что наступило время доставить подарки! Включает в себя 6 минифигурок: Дед Мороз с красным подарочным мешком, миссис Клаус с лотком печенья и 4 эльфа с заостренными ушами и в шляпах. Эксклюзивно в сети сертифицированных магазинов LEGO (www.mir-kubikov.ru).
«Головоноги 2 в 1»: Подарочное издание

В этой праздничной коробке собрано сразу два семейства головоногов - странных, но обаятельных существ, непохожих друг на друга, а также набор наклеек с любимыми героями! Правила игры предельно просты. На каждой карточке этой игры изображен один безымянный головоног. Игроки по очереди открывают карты и дают головоногам самые причудливые и смешные имена, на какие только хватит фантазии. Но как только начнут попадаться уже знакомые существа, игра переходит безумный эндшпиль. Встретив знакомого, игроки должны как можно быстрее и громче выкрикнуть, как его зовут! «Ээ… Как тебя…» «Девушка, мы с вами где-то встречались?..» «Иннокентий? Виссарион? Вениамин?!» Кто первый опознал головонога правильно, тот забирает карту себе. Побеждает самый быстрый и громкий знаток головоногов. Сложности начинаются на 4 – 5 партии, когда клички существ начинают путаться, и их приходится придумывать все более осмотрительно.
Детские фруктово-ягодные Bitey от BioFoodLab

Новый год – особенный праздник для малышей. Он наполнен чудесами, волшебством и подарками. Взрослым так и хочется порадовать ребенка чем-нибудь вкусным. Но не стоит забывать, что питание для ребенка – это основа его развития и будущих успехов. Bitey натуральный и вкусный снек, разработанный специально для малышей. В составе только полезные ягоды, фрукты и злаки. Яркая упаковка порадует ребенка, а родители будут абсолютно спокойны, ведь в составе нет консервантов, химических добавок, глютена и усилителей вкуса.
«Мистериум»: Тайна призрака

Это игра-мистический детектив. Механика игры напоминает одновременно «Имаджинариум» и «Cluedo», то есть игрокам потребуется интуиция, умение мыслить ассоциациями и в то же время аналитические способности. Сюжет игры таков: один из игроков – это призрак человека, казненного 100 лет назад по ложному обвинения, другие – экстрасенсы, которые распутывают старое преступление, чтобы призрак мог обрести покой. Таинственные знаки, вещие сны и всего 7 ночей – вот все, что есть у экстрасенсов, чтобы раскрыть тайну призрака. Очень красивые, полные странных деталей и зыбких подсказок иллюстрации, «хрустальные шары», «старинные» календари и таблицы – все это создает атмосферу не то спиритического сеанса, не то загадочного сна. Совершенно не хочется просыпаться!
Резиночки ORIGINAL Trolls Edition от invisibobble

Тролли от DreamWorks Animation танцуют, беззаботно поют и смеются! Создать веселые прически в стиле знаменитых троллей помогут резинки ORIGINAL invisibobble Sparkling Clear из лимитированной коллекции Trolls Edition. С их помощью можно с легкостью создать образ главной героини Розочки. Прозрачные сияющие резинки украсят причёску, что будет просто невозможно оторвать взгляд.
AD
AD
Лото «Родной край»

«Родной край» - классическое лото с животными средней полосы России, которые окружают нас в жизни: будь то на прогулке в парке, у бабушки в деревне или на страницах сказки. Ничего лишнего, только самые знакомые и любимые. «Родной край» послужит первой настольной игрой для малышей. Жетоны и игровые поля из толстого картона удобно ложатся и не мнутся в маленьких ручках, а простой механизм игры дарит радость успеха начинающим игрокам. Когда ребенок подрастет можно будет усложнить правила и сделать игру еще интереснее.
Детская электрическая щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны»

Щетка абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн».
Настольная игра «Матрёшкино»

«Матрёшкино» – красочная и добрая игра для всей семьи на совпадения. Ай да затейницы живут в "Матрёшкине"! У каждой своё движение и по три цвета в одёжке. Разыгрываем карточку с цветами, находим матрёшку, повторяем движение. Игра идеально подходит для младших детей, так как в ней нет очередности ходов. Все игроки ищут матрёшку одновременно. При этом в ходе игры сосредоточенность игроков сменяется подвижностью, что для детей очень важно
«Новогодняя книга», Джанни Родари (изд-во РОСМЭН)

Джанни Родари не нуждается в особом представлении. Его произведения известны многим поколениям русскоязычных читателей, а книги Родари в переводах Маршака есть, пожалуй, в каждом доме. Всем поклонникам творчества итальянского сказочника и поэта будет приятно узнать, что в издательстве «РОСМЭН» вышел сборник ранее не публиковавшихся зимних и новогодних стихов Родари. В этом сборнике есть несколько стихотворений, которые переводил Самуил Маршак и Лев Тарасов, но большую часть произведений вы прочтете впервые. Над их переводами трудились современные детские поэты Андрей Усачёв, Михаил Яснов, Галина Дядина, Юлия Симбирская, Анастасия Орлова и Анастасия Строкина. Книга замечательно проиллюстрарована финалисткой конкурса «Новая детская книга» Марией Богдановой.
Настольная игра «Сквирики»

Это первая детская стратегия про сказочных белок с увлекательным сюжетом. Сквирики – шустрые бельчата, которые отправляются в лес запасти орехи на зиму. Однако в лесу есть и другие обитатели. Симпатичные ежи и вредная куница будут мешать бельчатам делать запасы. Хорошо, что у сквириков есть разные полезные свойства, которые оченьпригодится в игре. Ведь орехов надо собрать как можно больше!
Игровой набор «Кристальный замок», My Little Pony

В этом замке живет Принцесса Каденс и ее малышка. Благодаря прозрачному материалу этот замок напоминает настоящий кристалл! Интерьер замка продуман до мелочей: внутри него есть лестница, качель для малышки, вращающийся трон и шкафчики. Также в набор входит более 15 аксессуаров - наряды, тиара, серьги, и многое другое. А разнообразить свою игру можно с помощью игрового мобильного приложения My Little Pony. Специальный код для мобильных устройств позволяет открыть новые функции в игровом мобильном приложении.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325