День Валентина - что подарить?

копировать

Те, кто к этому празднику относятся как к милой и доброй традиции лишний раз порадовать чем-то себя и любимого человека - что вы дарить будете мудьям/любимым мужчинам?

Мы вместе уже 13 с лишним лет... Фантазия что-то застопорилась в этом году...

Расскажите. что дарите вы? Может, какую полезную идею "сплагиаТю" ))

Спасибо заранее ))

З.Ы. Тем, кто считает этот праздник зарубежным и не нашим, можно не писать ничего ))

копировать

да все что угодно, от приятной мелочи ( брелок с гравировкой его с сына из роддома 6), до нужно вещи ( обвес на машину/бритву/запонки "часы" притом они реально ходят и т.д. .

копировать

"Все, что угодно" - это понятно )))
Я как раз и хочу почерпнуть идеи для мелочей притных и полезных )) Т.к. девайсы-гаджеты мы друг другу недавно подарили дорогостоящие, то теперь бюджет максимум 3-4 тыс.

копировать

Билет в кино/в театр/на экскурсию.:)

копировать

а дитЁв кудЫ?

копировать

А куды обычно?:) Можно и с собой. Смотря куда и смотря что-за дети:)

копировать

если следовать традции, то дарить надо валентинку и шоколад\конфеты. мы обычно обмениваемся парфюмами.
зы. вообще считаю, что сей праздник придумали производители открыток

копировать

а мы просто устраиваем романтический ужин (деть мелкий еще, так что домой заказываем еду). дарить ничего не дарим

копировать

Мудьям :)) гыг, прикольная опечатка

копировать

Ага. По Фрейду. ))))

копировать
Лучший ответ

Я готовлю танец на шесте:-)Серьезно, у нас шест в спальне, на даче:-0

копировать

мы с ребенком будем мастерить открытку папе

копировать

ничего не дарим - праздник детско-подростковый. Вот сыну 9 лет - уже первую валентинку собирается дарить :)

Еще по этой теме
Что подарить мужу на 40 лет?

Я понимаю, что вы сейчас меня убьете 😁😋 но я всю голову сломала уже.<br/>Мужу 40 лет в ноябре. &quot;Ничего не надо, у меня все есть&quot;- это его ответ на вопрос о подарке на ДР.<br/>Для машины запретил что-либо покупать. Хобби у него дорогое и я не знаю что именно ему надо, а что нет. Сам не говорит, естественно.<br/>Ресторан и так будет в ДР. Деньги? 🤔 ну как-то не то...<br/>Чё делать-то????

Бывший муж позвал детей на свой юбилей, нужен подарок?

Дети- иждивенцы, студент и школьник. На моей шее пока. От папы- копейки. <br/>Карманные есть, но, тратить на подарок папе, как я поняла, не хотят. <br/>И без подарка идти как то не очень. <br/>Забить? Пусть идут с пустыми руками?

Что подарить мужу на 50?

Девочки, выручайте, пожалуйста. Мужу через месяц 50, не понимаю, что дарить. Вроде все есть, хобби у него нет, трудоголик. Что можно подарить? Что дарили вы своим мужьям на такие даты или ваши знакомые?

Что подарить мужу на 50 лет? (до 30 т.р.)

Особо увлечений у нет. какие подарки делают на память на 50 лет ( до 30 т.р.). Спасибо.

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?

Как День Валентина будете отмечать?

Как, если да? Подарочки? Ресторан? Секс?

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?

Что брендовое подарить на мужу 14 февраля?

Народ,накидайте идей,а ? А то у меня фантазия иссякла. Нужно что-то подарить мужу. Что то брендовое. Хобби нет. Запонки не нужны.<br/>Что уже есть и точно не нужно:<br/>Кошельки<br/>Ключницы<br/>Брелки<br/>Зажигалки<br/>Ручки<br/>Ремни<br/>Галстуки<br/> Если кто подкинет идей,буду очень признательна! По фирмам подойдет и Mont Blanc ,Dunhill, Cartier,Ulysse Nardin и подобные. Может быть какие то прибамбасы часовых фирм.Может что то для спортзала? Может игрушку какую то коллекционную? Может что-то супер полезное кто знает?

Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет на День Валентина?

Подходящей темы не нашла, поэтому создаю новую, если что не ругайтесь, девочки))))<br/>Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет. Он меня в этом году начал сильно баловать подарками, и вот, я хочу подарить ему не просто пенку ARKO Men и лосьон после бритья. А что-то более существенное.<br/>P.S. стриптиз не предлагать, двое детей. Один 10 месяцев спит с нами в комнате.

Как проведете 14 февраля?

Как планируете провести субботу, 14 февраля?<br/>Как всегда, чем ближе день, тем меньше могу всего найти в инете, куда бы сходить можно было.<br/><br/>Муж, жена, двое детей дошкольников. Хотелось бы, чтобы всем было весело, приятно.<br/><br/>Пока в голову приходит только поход в кинотеаетр на Медвежонка Паддингтона. Ну и потом в ТЦ пошляться, в кафе посидеть, детям в лабиринте.<br/><br/>Или погулять в парке Сокольники. Там еще рисовалка будет проходить, и музей ледовых фигур там есть. Но рисовалка больше интересна была бы мне и дочке. Муж с сыном не факт, что там долго высидят.