Бывший привил мне комплексы

копировать

Этот комплекс мечает меня несколько лет. Справиться сама не могу, те с кем я делилась этим сказали забыть, а мне обидно. Дело в том, что много лет назад встречалась с парнем, секс был с ним несколько раз. И он постоянно говорил в постели всякие гадости, например, что его член не хочет в меня влезать, потому что, там слишком узко, ему неудобно. Он долго не мог кончить, а точнее секс всегда с ним был больше часа, а то и почти по 3 часа. И однажды он сказал, что это из-за того что он меня не хочет, поэтому не может кончить. Но по его словам со всеми девушками секс у него долгий, а с одной дамой аж 6 часов был не кончая. Когда я была девственницей он хотел проткнуть меня пальцем, потому что членом у него не получилось, и предлагал искать того, кто лишит меня девственности. К слову я переспала с другим после его слов про девственность, не потому что его послушалась, а так получилось. И у того другого не было с сексом проблем, все произошло довольно быстро и кончил он минут за 10. Я все понимаю, что сама виновата и с таким придурком встречалась несколько лет, ну как встречалась, ругались, потом он возвращался сам. И так до следующего скандала. Он любил по поводу внешности замечания говорить, к слову тогда я была худой, очень худой, но он где то находил у меня жир и тыкал этим, постоянные уговоры перекрасить в блондинку, хотя я от природы тёмная.Комплексов он мне привил много.В постели сам он ни о чем, я делала все сама. И во мне много лет живёт комплекс, что чтобы я не делала, как бы ни старалась, что я не желанная, и это может повториться. Из-за этого нет отношений ни с кем. И как себе внушить другое я не понимаю. Это сидит в голове уже несколько лет. Жить мешает

копировать

кмк, вам не на форум, а к психологу...

копировать

К психологу пока идти не решаюсь, я недавно это только паре подруг рассказала.

копировать

А от форума то что нужно? В чем вопрос то?

копировать

читайте архивы Спид-Инфо.
Правда, есть ли они в блогах, не знаю. То есть какова вероятность найти аниматору аж на 6 часов все обсуждение, не знаю.
А, если менял трахать аж 6 часов не кончая, я тоже 3 часа не могу кончить.

копировать

Ну, вам с этим трчно не к нам)))
В Телефон доверия или в Психологию любви. В прследнем есть целый топ посвященный мизогинии и созависимости "хозяин-жертва". Пообщайтесь с себе подобными, найдите друзей. Вам там все по полочкам разложат. Это целое объемное явление в психологии отношений М-Ж. Не вы первая, и уж точно не вы последняя.
https://eva.ru/forum/mobile/topic/3557297.htm

копировать

Спасибо, перейду туда.А как эту тему туда перенести? Или можно заново создать?

копировать

Попросите в "Предложения, вопросы, жалобы". Модераторы перенесут.
https://eva.ru/board/129.htm?desktop=true

копировать

Уже перенесли)

копировать

Форум ничем вам не поможет, наоборот обосрем с ног до головы и новых комплексов добавим. Идите к психиатру.

копировать

А сколько вам лет?

копировать

28

копировать

Вряд ли это из-за бывшего, вспомните отношения в вашей семье, раннее детство. Вы его и терпели так долго потому что для вас это уже была налаженная модель поведения.

копировать

Родители часто ругались. Тут дело в том, как бы больше такого не допустить. Я впринцапе все близко к сердцу принимаю, а тут в течение нескольких лет слушать о себе гадости.Еще бывший много и часто пил, и по синьке творил что попало, любил мне названивать ночью и орать в трубку, что я тварь ему жизнь сломала. Не поднимается никак самооценка, частично конечно, я ее подняла.

копировать

Почему не решаетесь пойти к психологу? Это единственный выход в вашей ситуации, проработать травмы. Скорее всего, это из детства идёт.
У кого нормальная самооценка, её никто не опустит.
Есть психологический сайт, там можно выбрать психолога по отзывам и примерам консультаций.
И ещё, поизучайте тему детских травм, отвержения родителями, чувства вины.

копировать

Спасибо, пока нет лишних денег на психолога. То что сходить нужно обязательно, я прекрасно понимаю. Самой очень сложно разобраться во всем этом. Самоооценка опустилась с момента школы где то. До школы все было ок.

копировать

Что Вас держало с таким придурком?

копировать

Тогда думала что любила, хотела доказать, что я не такая как он думает. Хотела чтобы он думал по другому, чтобы любил меня. Дурой была ((

копировать

Вы главное поймите, что все что он Вам говорил, это не о Вас, а о нем. У него проблемы и огромные, в интимной сфере в том числе. Но у Вас проблемы психологические тоже есть, раз Вы вошли в эти отношения и так долго там находились. Вам просто обязательно надо к психологу. Может быть найти бесплатного в группе помощи жертвам насилия? Именно это с Вами происходило.
Вы очень молодая, у вас вся жизнь впереди, но идите к психологу

копировать

У него я думаю много проблем с головой, плюс он ещё любил обсудить меня с друзьями и со своей мамой. А его мама показывала мои фото своим подружкам и спрашивала как я им, симпатичная или не очень. Она сама мне это рассказала.Я себя люблю, честно. Какие то изъяны во внешности думаю, есть почти у всех. Я очень не люблю, когда именно на изъяны обращают внимание. И когда есть комплексы и думаешь, что другой человек это не заметил. А он замечал и тыкал. Хотя я не говорила, что комплексную по каким то своим частям тела. Надо принять себя любой, и не обращать внимания на критику. Но я к сожалению не понимаю, зачем вобще критиковать чужую внешность и как то обсуждать. Пусть даже как делала его мать, вопросики к подружкам. Для чего вобще это делать?

копировать

Если Вы это все серьезно пишите, то я бы очень рекомендовала найти психолога. «Я себя очень люблю честно» и все остальное написанное совершенно не стыкуется. Вы это поймёте, Вам нужен психолог.

копировать

Удивительно, что вам взрослой девушке обидны слова про слишком узко. Просто эрекция у него слабая было, кончить по три часа не мог тоже из-за эректильной дисфункции. Это же все знают. 3 часа это очень не здорово. Не верьте бредням несчастного человека.

копировать

С эрекцией все было хорошо, стоял как камень.Мне не обидны слова про слишком узко, мне обидно, что он свое ненужное мнение мне в постели говорил.Когда узко, это наоборот хорошо. Дело в том, что это лично ему не нравилось, так как ему неудобно было. И меня смутило, его мнение, которое можно было бы и не говорить. Да я сейчас понимаю, что он больной и все его слова, отговорки, чтобы всю вину за его несостоятельности в постели на меня свалить.