Меню

Астрология

Астрологический прогноз на день выборов президента

Астрологический прогноз на день выборов президента
Астрологический прогноз на день выборов президента 4 марта 2012 года от астролога Анны Кузнецовой.


[cut=Читать далее]


Солнце в Рыбах, в трине с Луной в Раке, в оппозиции с Марсом в Раке, в секстилях к Юпитеру в Тельце и к Плутону в Козероге. Расшифровываем. Воля народа - размягченная, восприимчивая, легко управляемая чиновниками. Мотивация волеизъявления – патриотизм, интересы отечества. Много оптимизма и надежд.

Большой трин образовали Плутон, Марс и Юпитер в земном тригоне. Власть прочно опирается на накопленные материальные ресурсы, собственные непоколебимые силы, чиновничью армию и ощущает свою мощь. Соединение Юпитера с Лилит откроет более широкую, чем обычно, дорогу грязным политтехнологиям, без этого выборы не обойдутся.

Соединение Меркурия с Ураном в Овне позволит оппозиции что-то прокричать в Интернете или выйти на улицу, но отсутствие мажорных аспектов не даст сформировать из этих выступлений какую-то значимую силу. Да власть еще может использовать тридцатиградусный аспект Нептуна к этому соединению и легко размыть оппозицию.

Луна в квадрате к Венере и Сатурну загонит многих на кухни, чтобы тоскливо поворчать и пожаловаться друг другу на ситуацию, но не более того.

Никакой борьбы кандидатов, сражений за власть и мучительного выбора не видно. Все дружно, единым фронтом, со знаменами и песнями голосуют за него, единственного.

В итоге, первое беглое касание карты выборов позволяет заранее прокричать троекратное ура нашим руководителям, которые успешно проведут в президенты намеченного кандидата!
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325