Меню

Астрология

Кто такие мужчины-рыбы?

Кто такие мужчины-рыбы?
Арина уже несколько лет встречается с парнем, который по гороскопу является рыбой. Девушка связывает поведение своего возлюбленного с его знаком зодиака. Он не только ведёт себя довольно странно, но и не дает Арине понять себя.
AD
AD
А в последнее время вообще стал довольно скрытным. Когда они вдвоем, то любимый мужчина ведет себя тихо и скромно, но как только он вместе с Ариной выходит в свет, то сразу меняется:

«Мужчины-рыбы, кто они... встречаюсь с рыбой уже не первый год, но всегда ощущение, что это только оболочка! Вроде бы он рядом, надежен и ласков, но иногда понимаешь, что не слушает, не замечает внешних изменений во мне, а в компаниях становиться совсем иным, незнакомым и даже соблазнительным!

Какой же он на самом деле?»
Arinka
Многие женщины на форуме уже неоднократно сталкивались с мужчинами-рыбами. Они единогласно заявили, что все они были бабника и вообще постоянно изменяли своими любимым:

«Бабник и козел.»
Anonymous

«Они бабники, это да, любят изображать из себя слабых и беззащитных, бить на жалость, на самом деле они исподволь питаются энергией близкого человека, в жены выбирают женщин самостоятельных и умелых - чтобы все делала за них - и работала, и уют наводила.. .При этом неглупы, начитанны, тонкие натуры, с развитой интуицией, творческие люди»
Anonymous

«Водные знаки, по-моему, все искусные любовники и изменщики. А вот то, что касается отношений, лично мне не подходят»
Volk_OVa C.B.

«У меня много знакомых мужчин-рыб, все бабники жуткие! И козлы»
Anonymous
Другие женщины решили перечислить оставшиеся недостатки мужчин, рожденных под этим знаком зодиака. Как выяснилось, такие партнеры очень скрытны и молчаливы:

«Я люблю мужчин конкретных и четких, сказал - сделал. А Рыбы - это одно соплеразмазывание и мычание. Позовешь - придет, не проявишь инициативу - не будет ничего. И не помощники они, что есть, что нет мужчины.»
Капризная кошка *

«Сын рыба. Молчун, замкнут упорства в достижении цели можно занять и еще останется, внутри романтик (пишет стихи), но виду не подаст, хороший руководитель (по словам подчиненных)? никогда голос не повышает, настаивать нельзя, но убедить можно. В детстве - Сынок сбегай! Выглядываю в окно, не спеша передвигает ногами. Не жадный, но разумный в тратах, в своей семье несет ответственность за бюджет. Прекрасно разбирается в людях. А по честному, сложно с ними людям быстрым и эмоциональным. Не пьет, не курит.»
клюква в сахарной пудре **

«У меня были с рыбой отнашения 3,5 года, уф. Сначала романтика и все дела, красиво. А потом выплыло, что человек на деле очень не решительный и морально слабый, гораздо слабее меня. А для меня это неприемлимо! ОЧЕНЬ не решительный, хоть я и весы, но гораздо решительней чем он! Сейчас клеится ко мне одна рыбка, но тоже из серии я ему позвоню, он занят, не звоню больше, проходит неделя, звонит типо с обидой, почему я ему не звоню? ИМХО им нужна женщина, которая за ручку возьмет и поведет! И врут действительно много и по любому самому незначительному поводу, иногда даже не понимаешь зачем?»
Рыбе "НЕТ"

«Я замужем за рыбой уже 12 лет! Он всегда на своей волне... если делаю вид, что живу своей отдельной жизнью и не напрягаю его бытовыми вопросами - идиллия, но только стоит о чем-то попросить, становиться невыносим!»
Anonymous

«Просто они ждут, что их выберут, возьмут за руку и поведут. Не выносят, когда "лезут в душу", выясняют отношения. если что-то от них надо - берите инициативу на себя и не прессуйте их, и увидите какие они ангелы, свою женщину боготворят. Просто такие чувствительные, что обязательно будут закрыты какие-то вещи даже для близкого человека. Кроме того, они обожают "шифроваться" просто так.»
tuya *

«Фантазеры и вруны. И не важно по какому поводу врут, но врут, врут всегда. Чтоб скрыть, уберечь, для красного словца, просто так... А если их разоблачишь, поймаешь за руку, то округляют свои невинные глазки и глядя в глаза утверждают что это не они, их подставили - это всех больше в них бесит. Ещё любят приукрасить события, особенно себя, на деле НОЛЬ, но так чудесно поют))) Любители сделать красивый жест в виде подарка, последние трусы продадут, но купят. Преподнесут на глазах у других, как бы ненароком опишут как это дорого, и как тяжело далось, какой он супер-пупер мужчина, голубых кровей и как преодолел все препятствия. Любители давить на жалость. А в интимной обстановке выясняется, ранимое, слабое создание.»
Anonymous

«Мужчина рыбы, вещь в себе, как и все знаки воды, еще не настолько романтичный и легкий, как воздушные знаки, но не менее переменчивый, хотя эти перемены переносит только в себе. Чужие перемены его начинают напрягать и озлоблять. Его могут переносить или пофигистичные представители воздушных знаков или психически устойчивые знаки земли.»
Gidro _

«МЧ рыба - ни рыба, ни мясо»
КВАкушка +

«Мутные они, знаю несколько примеров.. вроде и отношений не хотят(по крайней мере, особо не активны), а общаются, на расстоянии держат,а чуть что - распросы с пристрастием, никогда не скажут, что хотят уйти, просто молча сводят все на нет...»
Anonymous

В итоге Арина выяснила, что все проблемы её мужчины, по мнению женщин на форуме, связаны именно с его знаком зодиака. Судя по всему, бороться с этим просто невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325