Меню

Астрология

Что происходит с человеком на том свете?

Что происходит с человеком на том свете?
Ирина хочет побольше узнать о том, что будет с ней после смерти. Она уже опросила всех знакомых, которые бывали в коме, но так ничего и не выяснила. Поэтому за помощью она обратилась к женщинам на форуме.
AD
AD
Только Ирина сразу предупредили, что её не устроят стандартные истории про свет в конце тоннеля и нечто подобное. Она хочет узнать реальные факты, а не вымысел:

«Допустим, кто-нибудь возвращался из комы и делился своими впечатлениями? Но так, чтобы не повторять одно и то же: тоннель, свет, река, а что-то действительно достоверное.

И вообще, остаются ли с нами наши ощущения, переживания жизни, эмоции, или вообще ВСЁ трансформируется? Вот...»
Иришка
Мнения людей на форуме по поводу того, что их ждет после смерти, сразу же разделились. Некоторые стали описывать какие-то райские светлые места, а другие, наоборот, нечто страшное:

«Черви»
Anonymous

«Не то чтобы возвращался, но маме снился сон, как ее родители показали, где они сейчас живут ТАМ. Что у них свое, дом там, свое хозяйство, работа у дедушки. Что у них все хорошо, они довольны.»
Anonymous

«Муж общался на одном мужском форуме, там один мужчина описывал своё состояние комы. Писал, что жил своей жизнью, ходил на работу, семья, всё, как было в реале. Когда вышел из комы, ничего не понял, он же жизнь проживал.»
Anonymous

«Я в коме не была, но в 15 лет чуть не умерла. Пока меня сидел со мной в комнате, и ждал скорую, я вдруг оказалась на кухне у форточки размером с голову. Собственно, впечатление, что у меня была только одна голова. Я не испугалась, а просто была в недоумении - почему меня две!?»
Лорели +

«У меня во время операция была остановка сердца.... Что видела? Не туннель, нет. Бога. Он был в чем-то светлом, в огромной комнате, с бесконечными потолками. Он был не один, рядом находились какие-то сущности, кто женского пола, кто мужского - это было понятно, как -то, что в центре был Бог. Получается, что я подслушала их разговор и поняла смысл нашей жизни. Причем ясно так... все было просто и логично... Этот смысл я помнила потом еще несколько часов, но к вечеру все стерлось покрылось туманом. Вот знаете, когда проснешься и четко помнишь сон? А потом он становится все менее четким, пока не забудется совсем. Так и в моем случае. Продолжу. Слушала я их слушала до тех пор, пока одна особь меня не увидела и сказала: тихо, она все слышит! А потом началась круговерть, видимо меня реанимировали... Но очнувшись, я знала, что смерть, это не страшно. Есть продолжение. Какое? Сейчас не скажу, все стерлось напрочь. И второй момент, если вас это успокоит... Я всегда чувствую что-то постороннее, не из нашего мира. Домовых видела несколько раз, в разных домах и всегда они меня о чем-то предупреждали. О чем-то важном... Сны вижу, вещие. Не те, которые надо толковать, а то, что приснится, то и происходит в жизни потом. Эти сны всегда снятся с субботы на воскресенье и исполняются через 3 часа. Можете не верить. Мне незачем лгать. Видимо у меня есть дар, который я не развиваю и не знаю о нем, но то, что такое не происходит с моими подругами - стопроцентно. Эти все случаи только мои»
undefined

«Мама после клинической смерти сказала, что теперь умирать не страшно. ТАМ - добро, свет, там тебя сразу окутывает любовь, тебя там ждут, уходят все тревоги.»
Anonymous
А вот другие люди были более реалистичны. Они заявили, что никакого другого мира не существует, все это выдумки, чтобы успокоить тех, кто боится умирать:

«У меня умер отец, брат, бабушка... Никто никогда не приходил, никаких знаков не подавал, никак скрипов и прочей фигни не слышала.... это все фантазии от страха»
Anonymous

«Кома - не клиническая смерть, при коме ничего не чувствуешь и нет никаких видений. Была в коме 3 недели, вышла, ничего не помню про то время, при выходе только какие то типа сны, как при наркозе.»
Anonymous

«Была, вернулась, ничего не видела. Успокойтесь и живите. Что изменится от знания? Ничего.»
Anonymous

«Знает. Тот,кто уже ТАМ, но нам вряд ли расскажет. Надо-ж такую глупость спросить.... у тех,кто ещё здесь и ТУДА пока не собирается»
Anonymous

В итоге Ирина так и не поняла, существует загробная жизнь или нет. А даже если она действительно есть, то никто не знает, какая она, кроме тех, кто уже умер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325