Меню

Астрология

Каким образом узнают о силе?

Каким образом узнают о силе?
Аня хочет узнать, как гадалки и всякие ведьмы впервые узнают о своих способностях. Как именно они понимают, что обладают особым даром, которого нет у обычных людей?
AD
AD
Аня попросили гадалок на форуме рассказать их собственные истории, а также попыталась выяснить, бывает ли так, что у человека есть дар, а он об этом даже не догадывается?

«Да! Как человек понимает, о том что он может снять порчу, сглаз... Т. Е обладает силой.

Если есть здесь такие, расскажите, как у Вас было? ( Может человек прожить всю жизнь и не знать, что обладал таким даром? Как проверить способность?)»
Ann
Некоторые женщины, которые считают себя обладательницами особых способностей, заявили, что дам раскрывается. Причем они отметили, что его просто невозможно не заметить:

«Уж если дается сила, вы никак НЕ можете этого не узнать, как минимум хоть 1 мысль, но за жизнь пробежит. А что это было? Нечего тут узнавать, дар открывается разными способами, сам, посредством какой-то ситуации и так далее. К тому же у человека должны быть указания на это.На руках(хиромантия), в Астрологическом аспекте, знаки на теле кроме ладоней, у кого-то по роду, или просто сразу бабахает. Что он может снять? Нет такого понятия, вот я сижу, и ой - я могу что-то снять! Если говорить не о духовном аспекте развития, а о более магическом, то всему учатся. В любом случае, каждый человек наделен способностями, и тот же сглаз может и сам снять (вспомните хотя бы элементарное, что даже сама мать может со своего ребенка снять сглаз, а перед этим сама же и проверить, есть ли он).Тут кем-то особенным быть не надо.»
Marina38 F*

«На кошках проверить способность.»
Anonymous

«Я 1-й раз насколько помню, увидела женщину-бабульку, в комнате, нашептывающую что-то... я испугалась сильно, но не орала... брат младший в комнате спал, решила не пугать... Мне было 8 лет. Дальше... много чего было, в двух словах... я не могу вот так вот... сказать, женишься... туда, сюда, богат, беден, у меня нюх на смерть... хотя думаю, можно развивать, но не хочу я, меня эта смерть измотала, вижу четко за 3 дня.»
Anonymous14

«Вас только снять порчу интересует! Так это не сила, а как бы, дар договариваться с Высшими Силами. Если Они позволили вам причинить вред - нужен адекватный откуп. Или вы думаете, вы можете грешить, а кто другой за вас наказание будет нести?»
По

«Э... а как знают, что какой-то другой дар, например, к музыке или рисованию?»
Felinka SD
Другие женщины вообще отказались отвечать на этой вопрос, потому он слишком интимный. Они даже не стали объяснять, есть у них способности или нет:

«Это очень интимно, как про первый секс спрашивать.»
Anonymous

«К развитию и к Силе двигаются с детства. И про это не говорят»
Gorgeous big tits H*

В итоге Аня поняла, что ведьмы узнают о своих необычных способностях еще в очень раннем возрасте, так что у неё точно нет никакого дара. Зато она смогла услышать много интересных историй об этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325