Меню

Астрология

Карты и любовь: связаны ли они?

Карты и любовь: связаны ли они?
Алёна умеет гадать по картам. Однако она боится, что её дар может повлиять на её личную жизнь. Поэтому она решила выяснить, как обстоят дела у других ведьм и гадалок.
AD
AD
Алена расспросила женщин на форуме, как влияет их дар на любовь? Может быть из-за своего умения видеть будущее они и несчастны в обычной жизни?

«Гадалочки, можно интимный вопрос? Как складывается ваша личная жизнь?

Не считаете ли вы, что она была бы счастливее, если бы вы не гадали? Что неприятности на любовном фронте - это плата за умение видеть невидимое?»
Aлена

Некоторые женщины, которые считают, что имеют экстрасенсорные способности, заявили, что их дар совсем не влияет на личную жизнь. Более того, эти сферы у них даже не пересекаются:

«По разному складывается. Когда хорошо, когда плохо. Да и потом - неприятности на любовном фронте для всех имеет разное значение. Для меня минус Таро - заранее знаю, чем отношения для меня закончатся. Нет легкости, когда все только начинается, романтики, приятной эйфории и ожиданий. Тяжело быть в отношениях и понимать, что они когда нибудь закончатся и как. Впрочем, знать свое будущее - ноша тяжкая и не всем по плечу. Но при этом то, что нам не по силам, мироздание и не дает нам для испытаний. Плюс Таро - стараюсь не влезать в отношения, которые мне не принесут ничего, не дадут каких либо уроков, опыта, а только отрицательные эмоции и не очень хорошие последствия в социальном плане. Однако в отношения, которые закончатся быстро или принесут отрицательные эмоции, но дадут мне опыт, который я больше ничем не подчерпну, к сожалению, намеренно влезаю. И не знаю, куда это отнести, к плюсам или минусам. А в общем, и целом, Таро для меня это не плата за что то, это такой же навык, умение, как например шить, водить машину, готовить, работать по своей основной профессии и пр :))) Другой вопрос, что зная и понимая, что именно мне нужно в мужчине, какие отношения нужны не только в земном понятии, но и в эзотерическом, сложно найти себе в пару мужчину, который полностью удовлетворял бы моим потребностям. Мужчину, с которым буду вместе развиваться, осваивать новые жизненные высоты, а не который будет тянуть меня в низ к обычной бытовой жизни»
Тийя **

«Наша личная жизнь не зависит от того: гадаем мы или нет. Все как у всех, есть взлеты и падения. А так все супер!»
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
Другим же гадания принесли только счастье. Некоторые женщины только благодаря своему дару и знакомятся с мужчинами:

«Наоборот, благодаря гаданию, я с мужем познакомилась. Он мне себя ...нагадал.
Мы до сих пор гадаем вместе, в паре, знакомым или просто по надобности. Только самим себе или друг другу плохо получается прочитать карты - слишком велика эмоциональная заинтересованность, которая мешает чистоте трактовки гадания. А почему вы спрашиваете? Сама хотите научиться, завидуете (ощущению контроля над жизнью) и-или боитесь начать?!»
Jenny Kh. C.B.

«Не дождетесь»
an-ki +

«У меня прекрасно складывается и личная и семейная жизнь (у кого есть ЧЮ - понимают). То, что я гадаю, снимаю или порчу не должно мешать... но есть люди, кому и карьера мешает в личной жизни - кто тут виноват? Уж точно не профессия»
Ари Ками C.S.

«Моя личная жизнь очень веселится, когда слышит, что я здесь на сайте гадаю и даже денежку иногда за это получаю.»
Anonymous

«С любовью все в порядке .»
irina200202 *

В итоге Алена поняла, что может не беспокоиться за свою личную жизнь. Судя по опыту многих гадалок, любовь совершенно не зависит от экстрасенсорных способностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325