Меню

Новости

"А букетик-то приклеен": Анастасию Костенко заподозрили в фотошопе

"А букетик-то приклеен": Анастасию Костенко заподозрили в фотошопе
«Разлучница тарабузиков» российская модель Анастасия Костенко всегда под прицелом фанатов Ольги Бузовой. Они находят в ней массу изъянов и цепляются к каждой фотографии и каждому слову.
AD
AD
Недоброжелатели критикуют в микроблоге Костенко все, иногда, как в этот раз, доходит до абсурда. Кто-то решил, что цветы в руках Анастасии добавлены на снимке в фотошопе. Хотя, если здраво рассуждать, зачем? Денег у Анастасии на букет явно хватает.

Но подписчики решили, что таких роз не бывает и букет пририсован:

"А букетик-то приклеен",

"А давайте нам еще фоточек в сториз, не поверю чтобы у профи было всего 1 фото не, ну а что раз сомнения у народа",

"Какой-то букетик неестественный. Как будто вырезан. Реально. Вот читаю коменты, и понимаю, что мне не одной кажется. И кто его держит , если рука прямая? Фотограф?",

"Мне одной кажется, что букет приклеивали?",

"Что за сорт розы, кто нибудь знает? Ненатуральные каке-то",

"Букет отфотошоплен, инородный какой-то"
.
Защитники пытались объяснить критикам, что отфотошоплен только цвет букета и это видно невооруженным взглядом. Но куда там - кто ж их слушает?

Но все-же среди подписчиц Насти много доброжелательных людей, которые ее поддерживают и желают не обращать внимания на "тарабузиков".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325