Меню

Новости

"Непростая площадка": у Светланы Лободы на сцене резало глаза от запахов

"Непростая площадка": у Светланы Лободы на сцене резало глаза от запахов
Артистам подчас приходится выступать не только на сценах специальных залов, театров и домов культуры, но и на непрофильных площадках, что, конечно же, сказывается на концерте, как это случилось с певицей Светланой Лободой.
AD
AD
Светлана Лобода всегда старается быть доброжелательной по отношению к своим фанатам и организаторам, однако выступление в цирке города Ставрополя оставило неприятное впечатление, которым она не могла не поделиться.

"Вчера мы выступали в цирке. Непростая площадка. На протяжении концерта от всевозможных запахов резало глаза", - написала звезда украинской эстрады в своем инстаграме.

Поклонники согласились со Светланой и высказали недовольство организацией концерта.

"А что, других сцен нет? Ну там, театры, концертные залы?"

"Никакой запах не остановит нас перед тем, чтобы пойти к вам на концерт!"

"Ужас, а что, во Дворце нельзя было?"

"Где только работать не приходится"

"Не могу понять, почему концерт был не во Дворце"

Цирк, конечно, ужасен! У нас есть другие площадки, ждем Вас еще!"

"Нам тоже было непросто"


В Ставрополе есть несколько площадок, предназначенных для проведения концертов, самая крупная из которых Ставропольский Дворец культуры и спорта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325