Меню

Новости

"А коробочка-то от кольца б/у": дочь миллиардера Диана Манасир оправдывается за жениха

"А коробочка-то от кольца б/у": дочь миллиардера Диана Манасир оправдывается за жениха
В эти выходные 17-летняя дочь российского миллиардера Диана Манасир получила предложение руки и сердца, которое сопровождалось несметным количеством роз, походом в ресторан и, конечно, кольцом. Девушка поделилась событием с другими, но не ожидала таких упреков в адрес жениха.
AD
AD
Девушки-фанатки внимательно разглядели роскошное кольцо от мастеров ювелирного дела дизайнеров Graff (стоимость изделия начинается от 500 000 рублей) и вынесли свой вердит – кольцо и коробочка б/у – чем заставили Диану оправдываться за своего жениха.
«А коробочка-то от кольца б/у»

«Я не завидую, я обращаю внимание, что чехол потерт, возможно, в салоне девушки подсунули б/ушный вариант жениху. Это еще ничего, иногда они и кольца ношеные могут подложить».

«Коробочка б/у. Народ, вы такие смешные... Увидеть бы дам, которые пишут подобную ерунду. Диана, поздравляю, кольцо очень»

«О Господи коробочка б/у, вы что, с ума сошли?! Такое счастье! Диана, поздравляю! Счастья вам!»

«Такому кольцу хоть в б/у коробке, хоть во вчерашнюю газету завернутому я была бы рада, но главное не это - главное тот, кто его дарит. Поздравляю вас с таким важным в жизни событием!!! Пусть это будет счастье на всю долгую и прекрасную жизнь!!»

Диана Манасир поспешила прокомментировать ситуацию и оправдать жениха: «Кольцо делали на заказ, я в инстаграме отредактировала фото эффектом яркости, деталей и т.п., поэтому так кажется. Не переживайте, пожалуйста, за кольцо и коробочку, все новое и не тронутое».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325