Меню

Новости

"А ваш живот утром втянут?": Эвелина Бледанс показала свою тренировку

"А ваш живот утром втянут?": Эвелина Бледанс показала свою тренировку
Актриса Эвелина Бледанс поражает подписчиков в социальных сетях своей фигурой. И вот она раскрыла поклонникам один из секретов достижения таких результатов.
AD
AD
48-летняя российская актриса театра и кино, певица, телеведущая Эвелина Бледанс любит делиться с подписчиками фотографиями, на которых видно ее красивую фигуру. Этим она просто заставляет фанатов визжать от восторга. И вот Эвелина открыла небольшой секрет, как ей удается поддерживать себя в такой форме. Звезда поделилась со своими подписчиками видеороликом утренней тренировки.

«А ваш живот утром втянут?» - обратилась к подписчикам в микроблоге Эвелина.

Поклонники таланта Эвелины Бледанс буквально завалили артистку одобрительными комментариями и поделились своими спортивными предпочтениями и успехами.

«А ещё лучше быстрая ходьба по свежему воздуху на расстоянии в час! Фитнес»

«Как Вам все удаётся, где Вы находите время? Вы, наверное, очень организованный человек»

«Красота: среди бегущих первых нет и отстающих... Но атмосфера... Толпы потеющих в закупорке воздуха отнюдь не озонируют»

«Я бегаю по вечерам, вот уже 15 лет! Вечером эффект мне подходит больше, хотя с утра тоже приятно»

«Бегущий человек»

Эвелина старается не упускать возможности позаниматься спортом. Она может найти снаряды для тренировки даже на пляже. Возможно, поэтому у нее и получается поддерживать себя в отличной форме.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325