Меню

Новости

«Бентли хочу»: Настасья Самбурская пошутила на тему заработков

«Бентли хочу»: Настасья Самбурская пошутила на тему заработков
Звезда юмористического сериала «Универ» Настасья Самбурская рассказала поклонникам о своей загруженности и проанонсировала новые фильмы с ее участием. При этом актриса решила пошутить, что постоянными съемками пытается заработать на люксовый автомобиль.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино опубликовала в микроблоге небольшой рассказ, где поведала почитателям своего таланта о скором выходе в свет ее новых проектов: двух фильмов, двух сериалов и телепередачи, не забыв упомянуть и про ремонт, на который также уходит очень много времени. Такую загруженность Настасья в шутку объяснила своим желанием заработать на дорогостоящий автомобиль.

«Как дела? У меня в январе фильм выходит «Каникулы Президента» и в феврале «Женщины Против Мужчин 2». Передача скоро выйдет и весной 2 сериала. Работаем, до музыкальных дел пока никак дело не доходит. Ещё ремонт начинается, так что под завязку загружена. Чего так много работаю? Бентли хочу. Куда на Новый год планируете? Я пока не понимаю»
Многие поклонники знаменитости оценили ее шутку и признались, что и сами были бы не против получить такую машину, а также с удовольствием откликнулись на вопрос Настасьи и принялись рассказывать о своих планах.

«Не в «бентлях» счастье»

«Бентли - хорошая тема. Я бы тоже не отказалась от него»

«Молодец! Ждем новых песен. И новый год встречать буду с любимым мужем вдвоём, кстати, первый нг вдвоём за 6 лет»

«На новогодние каникулы планируем обойти как можно музеев и детских представлений»

«Ты отдых все же бери! Много трудится вредно. На Новый год хотел бы съездить в Америку»

«Никуда не планируем. В этом году дома»


Кстати, многие фанаты актрисы уже с нетерпением ждут новых фильмов с участием Самбурской, заявив, что обязательно посмотрят картины, а потом напишут свое мнение в ее аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325