Меню

Новости

«Бревно или концертные валенки?»: все обсуждают шопинг Ирины Дубцовой

«Бревно или концертные валенки?»: все обсуждают шопинг Ирины Дубцовой
35-летняя певица Ирина Дубцова невероятно популярна в инстаграме. На её страницу в социальной сети подписано 1,2 миллиона человек. Все они с нетерпением ждут от звезды новых фотографий и видеозаписей.
AD
AD
На днях Ирина все-таки порадовала своих поклонников, показав очень оригинальное фото из магазина в элитном торговом центре в Барвихе. Она выложила снимок, на котором держит в руках огромный блестящий сапог. Сам кадр певица подписала просто:

«Выходной удался»
В комментариях поклонники выразили надежду, что звезда не стала покупать себе эту обувь. По словам фанатов артистки, они очень напоминают валенки, которые могут подойти только для выступлений на концертах. Кто-то, правда, подобрал и менее лестное сравнение, перепутав сапог с бревном:

«А что за ужасные сапоги на фоне красивой Иры?»

«Концертные валенки купила, теперь концертную телогрейку надо»

«А я сначала думаю, что за бревно Дубцова держит»

«Бревно или концертные валенки!? Вы меня рассмешили»

«В США 10 000$ стоит сапоги»

Сама Ирина никак не отреагировала на комментарии про сапоги. Впрочем, на комплименты певица тоже редко отвечает. Недавно фанаты буквально засыпали её восторженными отзывами о её фигуре, а звезда так никого и не поблагодарила за приятные слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325