Меню

Новости

«Целомудрие вам к лицу»: Анастасия Волочкова затмила шпагаты элегантностью

«Целомудрие вам к лицу»: Анастасия Волочкова затмила шпагаты элегантностью
Подписчики балерины Анастасии Волочковой привыкли видеть в её микроблоге фотографии, на которых она позирует в шпагате и очень откровенных нарядах. Но в этот раз звезда решила всех удивить своей элегантностью.
AD
AD
Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимки, на которых она элегантно позирует в длинных вечерних платьях. Этим она порадовала своих поклонников, которые отметили, что балерине очень идут такие образы, и посоветовали чаще надевать платья.

«Ну вот совсем другой вид – женственность, красота!».

«Настя, вам очень красиво в длинных платьях! Намного лучше, чем в коротких!».

«Всё-таки, Анастасия, целомудрие вам к лицу».

«В сто раз лучше, чем в купальниках и нелепых нарядах! Так держать».

«Женственная фигурка. Вот это ваш стиль!».

«Настя, как вы прекрасны, так держать, вам очень идёт элегантность».

«Побольше бы таких фоток, и вас перестанут считать фриком».

«Вот же можно выглядеть стильно и красиво! Да, поза, как водится, не меняется, но хоть без пошлой вульгарности, помпезности. Браво стилисту, его вкусу и, наверное, немалому дару убеждения».

«Затмили по лайкам все ваши шпагаты».
То ли критика так подействовала на Анастасию, то ли осень приближается и купальники уже не в тренде, в любом случае такие перемены явно пришлись по вкусу большинству подписчиков. Прислушается ли балерина? Остаётся только гадать и внимательно следить за новыми фотографиями Анастасии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325