Меню

Новости

«Корни прокрась»: Ксении Бородиной посоветовали обратиться к парикмахеру

 «Корни прокрась»: Ксении Бородиной посоветовали обратиться к парикмахеру
Телеведущая Ксения Бородина постоянно подвергается критике со стороны поклонников. Обычно они возмущаются тем, как одевается звезда, а также бывают недовольны её высказываниями. На этот раз фанаты артистки заявили, что ей срочно надо обратиться к парикмахеру.
AD
AD
Все началось с того, что Ксения поделилась со своими подписчиками в инстаграме новой фотографией. Она сопроводила её подписью:

«Всё дело в мгновении.
Оно определяет жизнь»

Однако поклонники не обратили никакого внимания на эту умную мысль. Их гораздо больше волновало состояние волос ведущей. Дело в том, что на снимке прекрасно видно, что Ксении не помешало бы прокрасить корни, о чем фанаты и поспешили ей сказать. Они также написали, что укладка звезды выглядит очень странно. Многим волосы артистки показались гофрированными и безжизненными:

«Корни прокрась»

«Такое ощущение, как будто волосы гофрированные...»

«Безжизненные прядки»

«Странная укладка»

«Ужасно»

Кстати, многим фанатам не нравится не только прическа Ксении, но и её походка. Недавно она продемонстрировала её в рекламном видеоролике для собственного бренда одежды. Тогда ноги ведущей сравнили с куриными лапами, а также стали сомневаться в качестве обуви, которую она носит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325