Меню

Новости

"Ковер то ли грязный, то ли старый": Елена Темникова не позаботилась о реквизите для съемок

"Ковер то ли грязный, то ли старый": Елена Темникова не позаботилась о реквизите для съемок
Певица Елена Темникова поделилась на своей странице в социальной сети фотографией, на которой видно оборудование для съемок. Но подписчики раскритиковали фон, выбранный певицей для снимка.
AD
AD
Став мамой, 32-летняя певица Елена Темникова не забывает о своей карьере. Звезда продолжает записывать песни, выпускать клипы и сниматься для глянцевых журналов. Подписчики певицы с удовольствием следят за ее творческой жизнью и комментируют яркие моменты ее жизни. Звезда же регулярно делится моментами рабочего процесса, публикуя интересные фото в своем Инстаграм.

Но недавний снимок певицы, на котором она запечатлена лежащей на ковре, подписчики раскритиковали. На фотографии видна часть съемочного оборудования. Поэтому поклонники решили, что ковер, на фоне которого запечатлена Елена, - часть декораций или реквизита.
«Ковер то ли старый, то ли грязный. Надо перед съемками было об этом позаботиться или хотя бы перевернуть».

«Фото на фоне ковра еще актуальны?»

«Ковер-самолет? Что же его не почистили?»


Пока неизвестно, войдет ли этот кадр в новый клип Елены, станет частью фотосессии или передачи на телевидении. А, может быть, это случайное фото, сделанное в перерыве между съемками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325