Меню

Новости

«Моя дочь не подчиняется законам гравитации»: Гарик Мартиросян опубликовал семейное фото

«Моя дочь не подчиняется законам гравитации»: Гарик Мартиросян опубликовал семейное фото
Знаменитый юморист постоянно делится с поклонниками семейными фотографиями. На этот раз Гарик Мартиросян выложил фотографию с дочерью, сопроводив ее подписью в свойственном для себя стиле.
AD
AD
Шоумен, продюсер, художественный руководитель и резидент шоу «Comedy Club» выложил в микроблоге совместное фото со своей дочкой. Сам Мартиросян увидел в этом снимке нечто большее, чем просто шалости ребенка. Он в соответствующей шутникам манере написал, что прыжки его дочки не подчиняется законам физики.

«Иногда моя дочь не подчиняется ни мне, ни законам гравитации.».

Подписчики Гарика оценили юмор телеведущего. Они оставили множество одобрительных и веселых комментариев под постом.

«Зато весело!»

«Не только у тебя»

«Улетный ребенок!!»

«С таким папой, имеющим ногу и руку, растущих из плеча, это не мудрено»

«С таким папулей я думаю вообще мало что подчиняется этому закону»

«Какая хорошая фотография»

«Когда пол это - лава!»

«Привяжи верёвочку, а то у меня уже так два шарика улетело!»


К слову, Гарик Мартиросян является примерным семьянином. По его собственному признанию, все свободное время он старается провести с супругой Жанной и детьми - Жасмин и Даниэлем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325