Меню

Новости

«Однообразные кривляния»: домашний танец Кети Топурии не оценили

«Однообразные кривляния»: домашний танец Кети Топурии не оценили
Солистка группы "А-Студио" Кети Топурия является активным пользователем Инстаграма. Как и все публичные личности, Кети периодически подвергается критике. Так, например, один из её последних постов вызвал у публики раздражение.
AD
AD
Если пролистать Инстаграм певицы, можно найти множество видеороликов с танцующей Кети. По словам пользователей сети, «однообразные танце-кривляния», как назвал это действо один из комментаторов, им уже надоели.

«Очень красивая ты, но этот танец»

«Кети, вы очень милая девушка. Но танцевать вот так, как вы танцуете, вам не идёт. Выглядит дёшево»

«Какая вы не красивая и вовсе не женственная, не носите шорты, у вас тощие ноги...»

«Сколиоз»

«Сколиоз - это когда у человека позвоночник чуток деформирован. Вы наверное хотели написать — анорексичка?»

Люди заметили, что Топурия слишком сильно исхудала, ведь раньше она хоть и не страдала лишним весом, но была довольно упитанна.

В одном из своих интервью Кети призналась, что при правильном питании теряет около 4-х килограммов в неделю, однако спортзал посещает редко, либо из-за нехватки времени, либо просто лень.

«Кети, набирай вес ! Сейчас быть худой не в моде уже»

«Очень худая для грузинки»

«Срочно пельмешек ей двойную порцию!»

После родов Кети очень быстро вернулась в хорошую форму, более того, она стала еще худее и худеет в геометрической прогрессии, что удается далеко не каждой рожавшей женщине, тут можно только позавидовать генетике певицы.
Поклонники озадачены излишней худобой артистки и переживают за ее здоровье.

К слову о здоровье, недавно Топурия пожаловалась на сильную усталость от перелетов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325