Меню

Новости

«Отец в четвертой степени»: Уэйна Руни сравнили с Дэвидом Бекхэмом

«Отец в четвертой степени»: Уэйна Руни сравнили с Дэвидом Бекхэмом
Догадки фанатов Уэйна Руни о беременности его жены Колин оказались верны. Супруга бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» на своей странице в Twitter сообщила о том, что они ждут прибавления в семье.
AD
AD
«Так счастлива...Никогда не отрицала этого, но все же не распространялась. УЗИ и анализы в порядке... Четвертый малыш уже в пути!», - написала Колин.

Стоит отметить, что семь лет назад отношения между Уэйном и Колин были на грани разрыва. В 2009 году у пары родился их первых сын Каи Уэйн Руни, а в 2010 году футболиста застукали за изменой. Какое-то время Колин не пускала мужа на порог дома, но позже дала ему второй шанс. После в семье появилось еще два ребенка: Клей Энтони и Кит Джозеф. А сейчас звездные родители ждут еще одного малыша.

Футболист тоже опубликовал в своем блоге в Instagram фото, тем самым подтвердил радостную весть.

«Не могу дождаться, чтобы встретить нового члена нашей семьи.»

Поклонники поздравили кумира и даже сравнили его с Дэвидом Бекхэмом:

«Большой шаг! Поздравляю!»

«Отец в четвертой степени»

«Надеемся, что на этот раз родится девочка!!»

«Прямо как Дэвид Бекхэм.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325