Меню

Новости

"Отстаньте от меня!": Виктория Дайнеко резко ответила на критику своей фигуры

"Отстаньте от меня!": Виктория Дайнеко резко ответила на критику своей фигуры
Поклонники обожают обсуждать любые изменения во внешности своих кумиров, и Виктория Дайнеко не стала исключением. Однако растущее недовольство фанатов и подозрения в анорексии сильно задели певицу, вынудив ее ответить всем недоброжелателям в очень жесткой форме.
AD
AD
Певица Виктория Дайнеко недавно попала под целый шквал негатива со стороны фанатов: сначала они заявляли, что девушка слишком сильно располнела, затем обвинили в склонности к анорексии. Такая неопределенность во мнениях очень разозлила Викторию, и она опубликовала довольно резкий ответ в адрес критики своей фигуры:

"У вас одни крайности! "Жирная", "анорексичка" и все в таком духе. Я чувствую себя прекрасно! Если бы я была поклонницей коровьего вымени (не путать с большой женской грудью), давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте свое изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше, чем когда-либо! А Ваш негатив серьезно уродует и вас, и вашу жизнь, но не мою".

Неудивительно, что после этого подписчики всерьез обиделись на Дайнеко, в один голос повторяя, что настоящей звезде не подобает обращаться так со своими фанатами.

Некоторые даже обвинили певицу в том, что излишние разговоры по поводу анорексии появились по ее вине, так как им больше нечего обсуждать - Дайнеко уже давно не радовала поклонников новыми песнями и клипами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325