Меню

Новости

Из Франции с любовью: в Театре мюзикла состоится концерт «Пиаф. Синатра. Лучшее»

Из Франции с любовью: в Театре мюзикла состоится концерт «Пиаф. Синатра. Лучшее»
21 апреля в Московском театре мюзикла состоится концерт, посвященный легендам музыкальной культуры XX века – Эдит Пиаф и Фрэнку Синатре.
AD
AD
Эдит Пиаф, королева французского шансона, «парижский воробушек», исполняла свои песни страстно и с огромной любовью. Искренность и подлинность чувств в них подкупали миллионы людей. Ее удивительная судьба потрясла мир не менее чем ее талант. В этой хрупкой женщине – сильной, отважной и талантливой – жила неутомимая потребность в любви.
Фрэнк Синатра славился романтическим стилем исполнения и бархатным тембром голоса, а песни в его исполнении вошли в классику эстрады. За 50 лет активной творческой деятельности он записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнив все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина. Девять раз Синатра становился лауреатом премии «Грэмми». Когда его не стало, журналисты писали: «К чёрту календарь. День смерти Фрэнка Синатры — конец XX века».
В память об этих великих певцах в концерте-биографии «Пиаф. Синатра. Лучшее» в Театре мюзикла прозвучат песни, ставшие легендами. В сопровождении оркестра их исполнят звезды российской музыкальной сцены и артисты Московского театра мюзикла.

Non, Je Ne Regrette Rien
Fly Me to the Moon
Johnny
Strangers in the Night
Padam, padam…
The Lady Is a Tramp
Milord La Vie en Rose
Moon River
Mon Dieu
Unforgettable
Exodus
That's Life
Let It Snow New York
Paris
All the Things You Are
The Girl From Ipanema
My Way
Hymne à l'amour
La Foule


«Пиаф. Синатра. Лучшее»
21 апреля 2018 г., 19:00
Московский театра мюзикла, Пушкинская пл., 2
12+

Билеты от 500 руб. в кассах Театра мюзикла (тел. +7 495 784-6300)
и на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325