Меню

Новости

"Привет, Андрей": Малахов дебютирует в "Прямом эфире" на России

"Привет, Андрей": Малахов дебютирует в "Прямом эфире" на России
Сегодня главная телеинтрига лета раскрылась: Андрей Малахов официально подтвердил свой переход на ВГТРК и объявил, что будет вести передачу "Прямой эфир" на телеканале "Россия" вместо Бориса Корчевникова.
AD
AD
Довольно длительное молчание Малахов прервал сам, опубликовав открытое письмо к своим коллегам по Первому каналу, растрогавшее зрителей и поклонников Андрея до слез, и представив видеоролик, в котором его можно увидеть в студии "Прямого эфира".

Предположения об этом переходе поклонники Андрея Малахова строили уже давно, поэтому неоднократно писали, что "уйдут" на другой канал вместе с ним, а вот его роль как ведущего "Прямого эфира" для многих стала неожиданностью и вызвала новый всплеск эмоций и обсуждения. Как, кстати, и новый имидж самого Андрея:

"Андрей поздравляем!!! ждем с нетерпением ваш новый проект на 2 канале !!мы с вами!"

"Андрей, я с тобой! Если что, прощай, первый! Без Андрея ты точно не первый!"

"У меня по ходу, новая любимая программа. Обожаю Андрюшку!!"

"Буду смотреть Малахова!! Где бы он не работал... Только не нравится борода."

"Программа хоть и будет по другому называться, а все равно мы все будем думать что смотрим,,, пусть говорят,,"

"Веди нас Сусанин идем за тобой Андрюша"

"Все теперь буду смотреть прямой эфир"

"Почитала Ваше открытое письмо у меня слезы и мурашки по коже,но меня радует одно, что заново увижу Вас на Россия1. Удачи Вам.Жду с нетерпением Ваш выход"

"Андрей, здравствуйте! Мы только из -за вас смотрели передачу на первом нам нравится как вы видёте ,а теперь будем смотреть "прямой эфир" только ради вас , мы с вами"

Как и предполагалось, большинство поклонников Андрея Малахова еще раз подтвердили в социальных сетях, что уйдут вместе с любимым ведущим на другой канал. Тем более, что "Пусть говорят" и "Прямой эфир" - программы, близкие по своему формату. Единственное, о чем просят Малахова - сбрить бороду.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325