Меню

Новости

"Пряди от мертвых мексиканских бабушек": противники наращенных волос отговаривают Анфису Чехову

"Пряди от мертвых мексиканских бабушек": противники наращенных волос отговаривают Анфису Чехову
Современные технологии позволяют звездам напрямую общаться с фанатами, однако общение далеко не всегда бывает удачным. Например, Анфиса Чехова похвасталась идеей новой прически, но получила в ответ только неодобрение со стороны поклонников
AD
AD
Анфиса Чехова просто обожает наряжаться и вносить изменения в свой образ. Теперь она задумалась, стоит ли ей попробовать нарастить пару цветных прядей, о чем сообщила подписчикам в своем инстаграме.

К сожалению телеведущей, ее креативную идею никто не поддержал, а противники наращенных волос снова начали отпускать черные шутки, пытаясь отговорить Анфису.

"Не надо голубые или розовые пряди, вам так чудесно!"

"Вас обманули, вам приколотили лучшие пряди от мертвых мексиканских бабушек!"

"Почему наращиваете? Лень растить свои?"

"Цветные пряди это для малолеток,а не для женщин за 30... Нелепо как-то будет смотреться, да и по стилю не подходит"

"Мне кажется, носить не свои наращенные волосы, как минимум, противно. Это же могут быть волосы кого угодно..."


А вот мнения фанатов по поводу длины волос разделились: кто-то считает, что короткая стрижка делала Анфису более стильной, а для кого-то в длинных локонах заключается вся красота женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325