Меню

Новости

«Сельский гламур»: Бритни Спирс надела трусы на сетчатые колготки

«Сельский гламур»: Бритни Спирс надела трусы на сетчатые колготки
Принцесса поп-музыки, знаменитая американская исполнительница, танцовщица, актриса, обладающая невероятно притягательным голосом - Бритни Спирс продемонстрировала секс-образы на концерте в Лас-Вегасе.
AD
AD
Американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми», 35-летняя Бритни Спирс на проходившем в Лас-Вегасе концерте продемонстрировала сразу несколько сексуальных образов.

Почитатели певицы не смогли удержаться от критики, поскольку были разочарованы внешним видом Бритни. По их мнению, она заметно сдала в последнее время и выглядит просто ужасно, а выбор нарядов вообще кошмар.
«Да уж, старушка Бритни уже не та... сдала она заметно, резко состарилась»

«Как по мне, так это безвкусно, одежда подчеркнула все проигрышные стороны певицы.»

«Что это? Трусы на колготы в сетку. Это даже не смешно. Отвратительно. Какое безвкусие! Пора менять стилиста. Не школьница уже»

«Какая то не опрятная, на сельский гламур больше смахивает!»

«Что за мода в труселях и сетке выступать? Неужели нет хорошей, красивой одежды?»

«Понятно что выбрали неудачные фото. На это я даже и не обращаю внимание. Но костюмы… такие костюмы может придумать только алкоголик находясь в сильном наркотическом опьянении»

«Перереросшая нимфетка..пора менять стиль ..глупо выглядит»

«Постоянно у нее что-нибудь случается с костюмом. Раньше она мне так нравилась. А сейчас от прежней Бритни ничего не осталось...так жаль!»
Возмущению поклонников нет предела, они только и успевают писать негативные комментарии, всё больше разочаровываясь в своём кумире. А пока они критикуют, Бритни Спирс поражает своей пластичностью. Она показала трюк, который выполняет в спортзале во время тренировки, шокировав поклонников своей силой и физической подготовкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325