Меню

Новости

«Сумка для картошки за 1,5 миллиона рублей»: аксессуар Решетовой вызвал споры

 «Сумка для картошки за 1,5 миллиона рублей»: аксессуар Решетовой вызвал споры
Модель Анастасию Решетову часто критикуют в сети. Многим не нравится внешность девушки, но больше всего неприятных комментариев относятся к её стилю.
AD
AD
Подписчики девушки уверены, что модель не разбирается в моде и очень плохое одевается. Как выяснилось, еще хуже она подбирает аксессуары. Так, на днях звезда выложила в инстаграм снимок с новой сумкой. По заявлениям некоторых фанатов Анастасии, такой предмет гардероба стоит как минимум полтора миллиона рублей.
В комментариях поклонники звезды сразу же разбились на два лагеря и начали спорить. Большинство подписчиков решило, что дорогая сумка больше похожа на котомку для картошки, чем на модный аксессуар. Также они написали, что она стоит слишком много:

«Вот эта котомка для картошки - Эрмес?»

«Полтора миллиона рублей за сумку, я даже не знаю что сказать»

«Сумка для картошки за 1,5 миллиона рублей, господи, куда катится мир»


Правда, нашлись и те, кому понравилась эта сумка. Кое-кто мудро заявил, что Анастасия имеет право самой решать, что ей носить.

«Что хочет, то и носит- я так считаю! Имеет право на своё право!»

«Красотка»

«Влюбилась в эту сумку»
Кстати, несколько дней назад Анастасия выложила в свой микроблог не менее волнующую фотографию. Она оказалась настолько «несексуальной», что её до сих пор обсуждают фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325