Меню

Новости

«Так делать нельзя»: Никита Пресняков высказался о творчестве Бузовой

«Так делать нельзя»: Никита Пресняков высказался о творчестве Бузовой
Музыкант и внук Пугачевой высказал свое мнение о творчестве Ольги Бузовой. Ее фанаты закидали парня оскорблениями.
AD
AD
Никита Пресняков является солистом рок-группы «Multiverse». Но больше он известен как внук Примадонны. На днях, ведя прямой эфир, он сказал в отношении творчества Бузовой: «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя. С музыкой сейчас и так все плохо, так зачем еще лить водку в огонь?»

Сама Ольга пока никак не прокомментировала высказывание молодого музыканта, но ее фанаты кинулись защищать свою звезду. Полемика разгорелась под последним на тот момент в Инстаграме Преснякова постом, носящим по иронии судьбы подпись «Человек - Человеку - Человек! А зомби - зомби - зомби».

«Вот смотрю я на отпрысков нашей «илиты» и плакать хочется. 4е года альбом пишет и никак не допишет, а тут Бузыч за полгода записала альбом, где каждая песня хитяра в своём жанре. Я понимаю, зависть это очень некрасивое и страшное чувство, люди забывают о том, что они люди и начинают поносить своих коллег по цеху. Никита, чем творчество вашей мамы отличается от творчества Бузовой? Она прекрасная вокалистка? Нет. У неё глубокие серьёзные тексты? Нет. Почему бы не начать с критики творчества своей мамы, например? Бузова берет своей непосредственностью и искренностью, не строит из себя Уитни Хьюстон. Просто делает то, что ей нравится. Вам бы, Никита, поучится у неё, а не гнуть пальцы и строить из себя великого рокера.»

«Ничего не добился, а гонит на Олечку, у которой каждый трек - хит. Вали с шоу-биза, тебе никогда не достичь популярности, проплаченный артист.»

«Хайпанул за счёт Бузовой, что ещё делать?!»

«Я очень поддерживаю вашу боль о состоянии эстрады и о том, что делают с музыкой и впаривают народу. Бузова замучала всю страну своими песнями и ужасным их исполнением. Абсолютная бездарность. Удивляет, что есть защитники ее творчества, люди, что у вас со слухом и глазами?!»

«Завистливый ты. До 30 лет дожила, знать тебя не знала. Узнала и то благодаря Бузовой! Нынче говорят модно за счёт Бузовой пиариться.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325