Меню

Новости

"Ты прекрасна, как цветок": поклонникам понравился необычный макияж Дианы Пожарской

"Ты прекрасна, как цветок": поклонникам понравился необычный макияж Дианы Пожарской
На счету 25-летней актрисы Дианы Пожарской около десятка актерских работ, однако настоящая известность и обожание зрителей пришли к ней после исполнения роли Даши Канаевой в сериале "Отель "Элеон". Девушка стала невероятно популярной, а число ее подписчиков в социальной сети Инстаграм приближается к полумиллиону человек.
AD
AD
Актерская карьера Дианы началась в 2015 году с небольшой роли в комедийном сериале «Озабоченные, или Любовь зла», в 2016 она закончила окончила ВГИК, мастерскую Александра Михайлова, профессионально занималась бальными и спортивными танцами. О личной жизни актриса не распространяется, но известно, что она замужем за режиссером Артемом Аксененко. На днях стартовал показ 3 сезона полюбившегося зрителям сериала с участием Дианы Пожарской.
Поклонники в социальных сетях неизменно осыпают актрису комплиментами, а каждая ее новая публикация собирает сотни комментариев - и все они восторженные. Аккаунт в социальной сети появился у актрисы не так давно, но уже достаточно популярен и число подписчиков Дианы неизменно растет.

Один из последних снимков Пожарской с необычным макияжем особенно понравился ее поклонникам:

"Ну тебе что не накрась - всё красиво"

"Как всегда обворожительна и очаровательна"

"О господи Диана я тебе даже не узнала с такими стрелками ну просто они богемны"

" Ты прекрасна, как цветок"

"Супер стрелки"

"Шикарная, неожиданный образ"

"Боже мой,какая красотка. Дивная Диана"

"Успех фотографии на 90% зависит от фотографа и на 10% от модели, тут явно наоборот"

"Красиво аж неприятно))"
Напомним, "Отель "Элеон" - это спин-офф российского комедийного сериала "Кухня". Диана Пожарская сыграла в нем одну из главных ролей - Даши Канаевой, которая была вынуждена устроиться в отель горничной после того, как ее обманул брачный аферист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325