Меню

Новости

«Уведут же»: Александр Ревва выложил фото жены в купальнике

«Уведут же»: Александр Ревва выложил фото жены в купальнике
Александр Ревва, актер и юморист, поделился с подписчиками фотографией своей жены Анжелики. Все оценили ее красоту и предупредили, что Александру надо быть осторожнее.
AD
AD
Александр выложил фото, на котором его супруга предстает в красивом белом купальнике, позируя на берегу моря. Помимо хвалебных комментариев много тех, где актеру советуют быть аккуратнее, расхваливая жену. Ведь могут и увести!
"Рекламируешь."

"Выглядит, как моя двадцатилетняя дочь."

"Супер детка."

"Это ж сколько денег вложено,повезло девчужке."

«Как старшая сестра ваших девочек, молодец Пирожок!"

"С каждым годом ее красота расцветает все больше."

"Тот редкий случай, когда кто-то красивее Артура."

"Зря реклама от первого лица! Уведут же!"

"Ты что творишь."

"Почему у парней с комеди жёны одна лучше другой!!! "

"Ну прикольно, конечно, вопрос, не должно ли быть это только в семье?"

"Секси, береги её"

"Автор поста, муж, выложил фотки жены в образе модели, демонстрируюшей купальник в сексуальных позах. #Ааааааааа Рева, ты в своём уме? ) (п.с.: я вообще не ханжа, скорее наоборот)"

"Пирожков, смотри украдут эту прелесть!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325