Меню

Новости

"Великан из цирка": Юлианне Карауловой не советуют носить широкие брюки

"Великан из цирка": Юлианне Карауловой не советуют носить широкие брюки
Российская певица Юлианна Караулова поделилась несколькими кадрами и новой фотосессии, в которой она примерила совершенно разные образы. Один из снимков особенно обратил на себя внимание поклонников певицы: странный ракурс и нелепые брюки нарушили пропорции Юлианны и превратили ее из стройной девушки в великана с огромными ногами.
AD
AD
Юлианна Караулова нередко радует своих фанатов экстравагантными образами. В новой фотосессии никаких экстраординарных туалетов не было, тем не менее один костюм показался пользвателям сети похожит на клоунский наряд из-за странно выбранной точки съемки: у некоторых создалось впечатление, что изящное тело девушки каким-то образом соединили с ногами великана.

"Тут с фотографом беда или с костюмом? Верх Дюймовочки, низ - великана из цирка уродов"

"Первые штаны вообще ужас"

"Штанишки прям в пору"

"Тебе не стоит носить широкие брюки"

"Все красиво ,кроме широких штанин"

"Как фотографу, не вкусно. Простите."

"Штаны жесть какая-то, как будто с незнайки"
Остальные образы поклонники восприняли вполне благосклонно, отметив, как идет Юлианне красная помада и восхитившись ее красотой и даже не вспомнили ее явный модный промах, когда певица приехала на фестиваль "Жара" с пастилой на голове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325