Меню

Новости

«Крошки мои»: сюрприз от хореографов стал лучшим номером в шоу «Танцы»

«Крошки мои»: сюрприз от хореографов стал лучшим номером в шоу «Танцы»
От танцевального шоу на канале ТНТ все ждут невероятных постановок, которые бы проникли в самое сердце. И недавний выпуск передачи смог удивить зажигательным танцем. Выступление дуэта хореографов Решетниковой и Рудника разлетелось по сети, собирая многочисленные комментарии.
AD
AD
В 19 выпуске 4 сезона зрителей порадовали неожиданным сюрпризом. Под конец эфира на сцену с танцевальным номером поднялись два дуэта хореографов проекта: Алексей Карпенко и Катя Белявская, Екатерина Решетникова и Гарик Рудник. Первый дуэт исполнил глубокий и очень красивый номер, наполненный мыслями и идеями. Однако, по мнению телезрителей, немного сложный для понимания. Некоторые даже признали, что наблюдать за происходящем на сцене им было откровенно скучно.

Вторая же пара хореографов исполнила свой танец под зажигательный хит, хорошо знакомый многим, «Крошка моя» группы «Руки вверх». Одна из важнейших задач, которая стоит перед любым артистом — сделать так, чтобы его творчество подарило зрителю хорошее настроение. И у ребят это получилось, они зарядили эмоциями весь зал и членов жюри. Возможно, некоторые решат, что в танце Гарика и Кати отсутствовало высокое искусство или сложная хореография, но в нем было столько ностальгии, юмора, самоиронии и огня. Ведь именно под песню «Крошка моя» зажигали на танцполах когда-то в 90-е, во времена популярности группы «Руки вверх». Для своего номера танцоры отправили телезрителей в прошлое не только выбором музыки, но и танцевальными связками 20-летней давности.

Их номер стал лучшим номером вечера по результатам голосования в stories на странице телепередачи в Instagram. Эмоциями от выступления поделился и хореограф Гарик Рудник:

«Это был душевный оргазм. Начиная с репетиций и до момента эфира! Ребята только представьте, этим связкам больше 10 лет! А одной из них под 20! Ее знали практически все танцоры Москвы на тот момент. Именно эти танцы были на тот момент под песни Сергея Жукова, который не думая согласился поддержать нас в этом номере! Было трепетно отдать дань уважения этой части истории! Не спрашивайте, как мы это все вспоминали. Отлично, что мы это сделали. Я очень рад и горд этой работой».

«Я на это смотрю и думаю, вау, мы это танцевали все. А с другой стороны я понимаю, что мы сейчас воспринимаем это как определенную ветку истории. Было круто, спасибо!» – Отозвался о номере Мигель, чьи гламурные образы на программе почти всегда становятся темой для бурного обсуждения.

Телезрители также не скупились на комментарии, благодаря хореографов за яркий сюрприз и высказывая сожаление, что от участников шоу «Танцы» таких невероятных постановок практически не бывает.

«Вот таких танцев хочется, только от участников. Решетникова и Гарик Классные хореографы, я бы пересматривала этот номер бесконечно»

«Почему участникам не придумывают такие крутые номера»

«Я вот второй раз пересмотрела и все равно только на Катю смотрю. По-моему они здесь очень классно, дополняют друг друга, песня огонь, яркие костюмы»

«Как приятно смотреть, когда хореографы и наставники танцуют с участниками!»

«Они ТАК легко это делают!!!! Просто кайф!!»

«Номер, на мой взгляд, получился яркий и классный. Техника и синхронность - вот чего не хватает некоторым их 13 оставшихся человек! Лично мне очень понравилось! Это один из немногих номеров четвёртого сезона, который по настоящему хочется пересматривать. а не посмотреть и забыть»

«Лично мне номер Решетниковой и Рудника подарил массу положительных эмоций и ощущение счастья, а это очень дорого стоит. И профайл, да, профайл тоже огонь! Молодцы! Крутые!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325