Меню

Новости

Эвелина Блёданс поразила клумбой лисы Алисы на голове

Эвелина Блёданс поразила клумбой лисы Алисы на голове
Знаменитая российская артистка театра и кино Эвелена Блёданс выложила в сеть фото, которое удивило фанатов. Поклонники обсудили новый необычный образ звезды. Все дело в том, что знаменитость надела на голову огромный пион.
AD
AD
Эвелина постоянно радует подписчиков фотографиями в красивых платьях и нарядах. В хорошем вкусе звезды фанаты не сомневались, ведь знаменитость всегда выглядела одетой дорого и со вкусом. Однако на этот раз Эвелина поразила подписчиков, выложив в свой Инстаграм фотографию со съёмок передачи "Пятеро к одному" на телеканале Россия 1. На снимке звезда предстает в довольно экстравагантном образе: на ее голове расположился огромный розовый пион. Подписчиков искренне удивил столь странный образ актрисы.
"Странная клумба у вас на голове"

"Мне не нравится, какой то вульгарный образ"

Однако большинству пришёлся по вкусу новый образ Эвелины.

"Как вам идёт розовый цвет"

"Классный пион на голове! Эвелина, вы просто красотка"

"Свежо и празднично"

Некоторые фанаты даже сравнили звезду с лисой Алисой из "Буратино".

Подписчики пожелали знаменитости процветания и дальнейших творческих успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325