Меню

Новости

«Вы снова лысый?»: Вид Димы Билана насторожил поклонников

«Вы снова лысый?»: Вид Димы Билана насторожил поклонников
Дима Билан не перестает удивлять интернет-пользователей невероятными метаморфозами. Недавно артист избавился от своих бороды и усов, изрядно прибавлявших ему возраст. И поклонники, казалось бы, выдохнули с облегчением, взглянув на помолодевшего кумира. Но последний снимок артиста снова их расстроил.
AD
AD
Дима Билан разочаровал фанатов болезненным видом. Певец приобрел, вроде бы, моложавое лицо, однако одновременно с этим принял внешность нездорового человека. Артист опубликовал в своем Инстаграме фото, на котором предстал в кепке, под которой, по мнению подписчиков, вообще нет волос, а его лицо показалось им бледным, словно чистый лист бумаги.
Почитатели творчества Димы и раньше сильно беспокоились за его здоровье, но последние фотографии ещё больше насторожили их.

«Не айс! На престарелого Бибера стали похожи. Куда делся стильный молодой человек?»

«Народ, похоже не видит, что под кепкой то опять лысина»

«Молодиться под старость стал. Года идут, видно, что под кепкой лысина»

«Только не пугайте, что вы снова лысый»

«Что с вами случилось? Вы выглядите всё хуже и хуже...»

«Дима, займитесь своим здоровьем! Вы выглядите очень плохо»
При этом нашлись и те, кто не заметил значительных изменений во внешности музыканта. Они встали на защиту артиста, отметив, что люди излишне придирчивы.

«Откуда столько трагизма, человек всего-то сбрил бороду»

«Читаю комменты и поражаюсь, чего вы привязались к человеку?»

«Нормальный он! Отлично выглядит»


Некоторым людям свойственно менять свое мнение. Примером тому служат недавние комментарии подписчиков, в один голос твердивших, что без бороды Билан стал выглядеть намного моложе. Но можно предположить, что последний снимок просто неудачный, и поэтому поклонники так резко изменили точку зрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325