Меню

Новости

«Можно хвалить от чистого сердца»: Канделаки высказалась о Москве и Собянине

 «Можно хвалить от чистого сердца»: Канделаки высказалась о Москве и Собянине
Известная телеведущая выложила в личном микроблоге рассуждения по поводу столицы России и ее мэра. Такая публикация вызвала много разногласий в стане ее поклонников, но в одном они сошлись единогласно.
AD
AD
Знаменитая журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель, которая в 1995 году переехала в Москву, решила порассуждать в микроблоге о благоустройстве «белокаменной», при этом упомянув и градоначальника. Канделаки заметила, что в последние годы в городе стало больше пешеходов, что, по ее мнению, говорит о приобщении горожан к прогулкам, а также обратила особое внимание и на центр Москвы, который преобразился за последние годы просто до неузнаваемости.

«Какой же кайф теперь ходить по центру после реконструкции. Раньше здесь какой-то ад был. Не проехать, не пройти. Собянин, конечно, очень крут. Жаль, что пиар у него хромает и за очевидные победы публичной благодарностью даже не пахнет. Собянин давно не нуждается в «аккуратном пиаре» по благоустройству улиц. Походите по городу в выходные, вопросов вообще не будет. Платить никому не надо, с микрофоном к людям можно подойти, сами все скажут. Я с чистой совестью могу сказать, что никогда за такие вещи денег не беру. Да, и пиарщикам больших начальников не советую портим карму своим шефам. Если есть за что хвалить - можно хвалить от чистого сердца, с пониманием того, что похвалить есть за что»
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Эти рассуждения вызывали разную реакцию со стороны поклонников Тины. Большая часть согласилась с каждым словом телеведущей, другие, наоборот, стали приводить свои контрдоводы и пытаться доказать, что все стало только хуже. Но в одном спорщики сошлись: внешний вид Канделаки снова вызвал восторг у Интернет-пользователей.

«Как вы похорошели, тренировки на лице и на теле»

«Некоторые вечно всем не довольны! Реально стало лучше, чем было! У нас был не город, а один большой Черкизон! А сейчас хоть приятно по улицам ходить, особенно в центре красотища»

«Да, Москва преобразилась, я люблю Москву»

«Совершенно согласна, у нас привычнее выделять и подмечать только плохое, критиковать, и вообще, страдать и сетовать нам привычнее. А кого-то похвалить, отметить позитив - это как будто выйти из зоны комфорта, это необычно и вызывает внутреннее отторжение. На самом же деле намного стало красивее, уютнее, и в Москве, и в Петербурге»

«Тина, я думаю, вам стоит попробовать баллотироваться в президенты РФ»

«Просто потрясающая»


Кстати, не обращая внимания на похвалу и прочие комментарии, Тина отметила, что живет в Москве 20 лет и ещё помнит неосвещенную столицу, в которой зимой, после пяти вечера себе дороже было прогуливаться. А сейчас абсолютно все изменилось.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325