Меню

Новости

«Зачем вы опубликовали это?»: Смелое селфи Винни Харлоу вызвало вопросы

«Зачем вы опубликовали это?»: Смелое селфи Винни Харлоу вызвало вопросы
Винни Харлоу, известная модель с витилиго, выложила в своем Инстаграме смелое селфи, на котором она обнажена. Девушка пыталась доказать, что ей не важно мнение окружающих. Подписчики не согласились.
AD
AD
Харлоу давно является активистом тела, открыто говорит о своей проблеме. В этот раз Винни разместила фотографию, на которой она стоит обнаженная в своей квартире. Модель приняла драматичную позу, благодаря которой особенно пикантных мест не видно. Но сообщение Харлоу вызвало вопросы. Девушка написала: «Реальное отличие - это не моя кожа. Это факт, что я не нахожу свою красоту в мнениях других. Я прекрасна, потому что знаю это. Отпразднуйте свою уникальную красоту сегодня (и каждый день)!" Подписчики решили, что как раз желание собрать побольше лайков и лестных комментариев и двигало моделью.

"Красивая и уникальная - мне это нравится!"

"Вы – искусство."

"Тот факт, что вы должны были опубликовать это, говорит, что вам нужно одобрение и мнение других, чтобы чувствовать, что вы прекрасны. Вы хотите, чтобы люди говорили вам об этом. Вы не публикуете фотографии в Интернете только для себя. Я лично не считаю вас привлекательной, независимо от расстройства кожи."

"Почему вы тогда опубликовали это?»

"Спасибо за силу. В такой темной ненависти ваша красота и сила сияют так ярко!"

"Как я никогда не видел тебя раньше? Я думаю, что ваша кожа невероятна! Так уникально и удивительно."

"Такая знаковая картинка.»

«О боже, почему люди так неуважительно относятся к правам человека, каждый заслуживает места на земле. Почему красота так важна для вас, ребята?! Все чертовски красивы."

"Винни, ты потрясающая и симпатичная!"

"Удивительная женщина - проявляет такую уверенность. Не нужно заботиться о том, что говорят другие о вас. Вы прекрасны и великолепны. Просто живите жизнью, какой хотите."

"Это отвратительно, сожалею."


Винни Харлоу быстро сделала себе имя в модной индустрии. Она начинала с шоу «Топ-модель по-американски» и с тех пор появилась на многих крупных показах. Например, Marc Jacobs and Coach, была лицом компании Desigual и Diesel. Регулярно упоминается в песнях Дрейка, играла роль в визуальном альбоме Бейонсе "Лимонад".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325