Меню

Новости

"Женщина легкого поведения": Бузова снялась топлес, чем привлекла внимание к своей груди

"Женщина легкого поведения": Бузова снялась топлес, чем привлекла внимание к своей груди
Подавшись в певицы, Ольга Бузова возымела ошеломительный успех. Но несмотря на это, она с удовольствием продолжает раздеваться, и чем дальше, тем больше. На этот раз Ольга и вовсе поделилась фотографией топлес.
AD
AD
Причины такого поведения Ольги неясны, ведь у нее и так масса поклонников, более того, большинство относится к таким фотографиям негативно, считая, что Бузовой пора заниматься чем-то еще, кроме совмещения музыки с эротикой. Возможно, Ольга болезненно реагирует на комментарии об отсутствии у нее груди и таким образом решила доказать обратное? Или же это очередное, что сделано специально для бывшего мужа Ольги, футболиста Тарасова? Увы, правду мы не узнаем, зато повозмущаться вдоволь поклонникам никто не может запретить:

"Да снимай уже и трусы"

"Там что, порно снимается что ли?"

"Женщина легкого поведения. Правильно,что её Тарасов бросил"

"Типа вторая Волочкова? Уже до раздевания дошла?"

"Ольга совсем испортилась. Была такая милая девушка, а сейчас уже Водонаеву переплюнула."

"О господи, она скоро голая в стрип барах будет танцевать"

"Когда нет голоса, остается только грудь да трусы показывать. .а потом хотят мужей хороших"


Внезапно появившаяся грудь тоже привлекла немалое внимание. Многие посчитали, что это фотошоп, но нашлись и те, кто посчитал, что Ольга в перерывах между бурной деятельностью успела сделать пластическую операцию. А кто-то просто смеется: "Что прикрываешь-то? То, чего у тебя нет? Мало половин, так сказать".

Впрочем, многие также отметили, что фотография получилась пусть и неодетой, зато красивой. Так почему бы и нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325