Меню

Новости

50-летняя Памела Андерсон щеголяет в бикини

50-летняя Памела Андерсон щеголяет в бикини
Звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон не забывает о своей славе секс-символа 90-х и до сих пор щеголяет по пляжу в сексуальном купальнике. И хотя в сериале он был слитным, время диктует свои условия, потому купальник спасателя Андерсон давно сменила на бикини.
AD
AD
В отличие от ее лица, тело 50-летней Памелы до сих пор восхищает поклонников по всему миру и является примером того, в какой форме может находиться женщина предпенсионного возраста, приложив некоторое количество усилий. Неудивительно, что актриса с удовольствием показывает результат своего труда, отдыхая на пляжах Франции, а заодно и мотивирует женщин по всему миру:

"В прекрасной форме, старушка"

"Красотка . В Ее то годы"

"Для своих лет очень даже неплохо!"

"Супер,фигурка 30-летней"

"С телом все в порядке,а вот лицо она доверила не тем хирургам."


Однозначно, возраст Памелы выдает только лицо. Не так давно поклонники даже не смогли узнать женщину, так она изменилась в одночасье. Надеемся, что ошибки хирургов будут исправлены, ведь в 50 жизнь только начинается и вряд ли Памеле хочется прожить ее остаток с лицом Донателлы Версаче.
Памела Андерсон на отдыхе во Франции
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325