Меню

Новости

Анастасия Макеева не может подобрать парик для новой роли

Анастасия Макеева не может подобрать парик для новой роли
Актриса Анастасия Макеева готовится сыграть свою очередную роль на сцене. Но вот с выбором парика у нее возникли трудности. С ними она решила справиться с помощью своих подписчиков в микроблоге.
AD
AD
Актриса театра и кино, телеведущая и модель рассказала своим поклонникам, что ей предстоит сыграть одну из главных героинь неоднозначной повести Александра Куприна «Яма», в которой писатель попытался показать жизнь девушек легкого поведения и публичных домов. Но не это стало камнем преткновения для Макеевой. К роли она отнеслась с юмором, а вот к выбору парика для своего образа — очень ответственно. И даже попросила фанатов помочь ей.

«Подбор Образа моей новоиспечённой Женьки. Какой вам больше нравится? Не забывайте, я - бунтарка»
Поклонники артистки попытались помочь своему кумиру с непростым выбором. Они сразу же высказали свое мнение, и даже провели несколько интересных сравнений.

«Настенька, вы такая особенная, не портите репутацию!»

«У меня дежавю! "Красотка" до/после, которая с Гиром, ага. А на второй ещё и Люси из питерского ДиХ. Прямо 100% кудри выбрали!»

«Первый больше подходит. Утвердят ли?»

«С кудрями прямо, как Джулия Робертс из фильма Красотка!»

«Первый (смотря по роли). Второй образ для глупышки»

«Так не скажешь, смотря какое решение у спектакля! Цвет и тот и тот хорошо!»


На чем все-таки остановила свой выбор Макеева и к чьим советам прислушалась – пока неизвестно. Возможно, в скором времени в ее микроблоге появятся кадры и со сцены, которые и раскроют эти подробности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325