Меню

Новости

Андрея Малахова пригласили позаниматься под присмотром чемпионок мира

Андрея Малахова пригласили позаниматься под присмотром чемпионок мира
Знаменитый на всю страну, да и за ее пределами, телеведущий Андрей Малахов также известен и как любитель позаниматься в спортзале. Сейчас он рассказал о том, что его пригласили на занятие не менее известные спортсменки.
AD
AD
Популярный телеведущий, журналист и шоумен поделился со своими поклонниками в инстаграме фотографией, на которой предстал в компании членов сборной России по художественной гимнастике Арины и Дины Авериных. Малахов рассказал своим фанатам, что девушки пригласили его поработать, судя по всему, под их присмотром, над растяжкой. И скорее всего, Андрей примет это приглашение.

«А рядом со мной - гордость России: гимнастки Арина и Дина Аверины (к Максиму никакого отношения) - 5 золотых медалей на двоих на последнем Чемпионате мира по художественной гимнастике. Девочки пригласили меня на занятие по растяжке! Надо идти!»
Подписчики Малахова поддержали его идею и потребовали от знаменитости фотографий из гимнастического зала с запечатленными достижениями, правда, посоветовали ему быть поосторожнее. По их мнению, такие занятия вполне могут и повредить здоровью Малахова.

«Ну все, теперь, Андрей, ждём Ваше фото в поперечном шпагате!»

«Андрюша, поаккуратней с растяжкой-то!»

«Андрей, а вы их различали?»

«Андрей, а вы сможете сделать растяжку? Надеюсь, что у вас получится!»

«Нам несчастные случаи не нужны!»

«Шпагат будете осваивать?»


Кстати, некоторые посоветовали Малахову пригласить девушек для участия в его шоу, ссылаясь на то, что это будет вполне интересно для аудитории Андрея.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325