Меню

Новости

Анна Седокова уверяет, что часами гуляет с детьми на шпильках

Анна Седокова уверяет,  что часами гуляет с детьми на шпильках
Анна Седокова уверяет своих поклонников, что ее счастье - это часами гулять с детьми. Конечно, подписчики порадовались бы за многодетную маму, если бы не одно "но" - певица, кажется, не снимает туфли на шпильке даже ради таких прогулок.
AD
AD
Поклонники усомнились, что высокий каблук и прогулки с детьми каким-либо образом могут сочетаться, а потому засыпали певицу вопросами и комментариями по этому поводу:

"Слинг и каблуки - это жёстко!"

"Аня, вам удобно на каблуках гулять с кенгуру? Ещё и часами, не понимаю этого-гулять на каблуках, берегите себя!"

"Вы серьёзно часами на каблуках гуляйте с детьми или это для фото?"

"Хороша прогулка на таких высоких каблуках ещё и с ребёнком..Или красота до такой степени требует жертв, что удобство отодвигаем на задний план..Это выглядит стрёмно и по колхозному!"


Но не только обувь Седоковой привлекла внимание подписчиков. Хотя Анна является матерью троих детей, некоторые засомневались, что такой обширный опыт ее чему-либо научил:

"Замечательное фото, только переноска-кенгуру и лицом от мамы - плохо для ребеночка"

"Первое, что бросилось в глаза, что малыш сидит не правильно"

"Вроде мудрая мама, а малыша в кенгуру посадила"

"Берегите малыша не носите его в таком. И до года личиком к себе. Слишком большая нагрузка на писихику такие прогулки. Ему мама нужна)"

"Не носите ребенка в кенгуру! Ещё и часами!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325