Меню

Новости

Белла Торн благодаря Инстаграму заработала себе на дом

Белла Торн благодаря Инстаграму заработала себе на дом
Американская актриса и певица Белла Торн призналась, что считает социальные сети своей основной работой. Звезда похвасталась своими заработками, и они впечатляют.
AD
AD
За жизнью Беллы Торн в Инстаграме следит более 17 миллионов человек. Они критикуют 20-летнюю девушку за неправильный образ жизни и странную одежду. А Белла не просто терпит все это, но и неплохо зарабатывает в придачу. Ведь для рекламодателей чем больше комментариев, тем лучше.

Недавно журнал Vogue сделал для своих социальных сетей видеозапись одного дня с Беллой. Во время беседы девушка откровенно рассказала о своих успехах и том, почему она постоянно экспериментирует на съемках и не останавливается ни на один день. Оказывается, Инстаграм для нее не просто развлечение, а хороший источник денег.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
По словам Беллы, за два года «работы» в Инстаграме она увеличила свое состояние настолько, что смогла купить неплохой особняк в Лос-Анджелесе. При этом девушка поделилась тем, что начинала всего лишь с двумя сотнями долларов в кармане. А теперь за один только рекламный пост в Инстаграме она берет 65 тысяч долларов. Пост в Сторис Инстаграма или Снэпчата стоит дешевле, но тоже немало: от 10 тысяч долларов.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи шокированы и вряд ли теперь будут смеяться над девушкой.

«Как у них это получается..»

«Тоже так хочу»

«А на нас ведь зарабатывают. Надо отписаться мигом, пусть носит, что хочет»

«А что она будет делать, если вслед за телеграм и Инстаграм запретят или он закроется?»


Похоже, социальные сети приносят Белле больше средств, чем актерская или музыкальная карьера. Ей бы следовало задуматься, и, возможно, пересмотреть свой род деятельности. Ведь, даже если все соцсети закроются, навыки Беллы в продюсировании и пиаре могут пригодиться всегда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325