Меню

Новости

Будьте непобедимы: знаменитости поздравляют мужчин с 23 февраля

Будьте непобедимы: знаменитости поздравляют мужчин с 23 февраля
Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. Теплые слова в адрес сильной половины человечества звучат отовсюду. Знаменитости также не остались в стороне и поздравили родных и близких, а также всех мужчин, которые отмечают этот праздник. Многие звезды шоу-бизнеса даже поделились архивными кадрами, на которых запечатлены молодыми, в момент несения службы.
AD
AD
Станислав Садальский

«Я много переиграл в кино солдат, корнетов, летчиков, партизан, белых и красных офицеров. Эти роли мне особенно дороги – я послевоенный ребенок и вырос в атмосфере всеобщего героизма, когда фраза «Защищать родину» имела особый смысл, любое застолье начиналось тостами «За мирное небо» и «Чтобы не было войны», а безотцовщина была нормальным явлением…

Не знаю, мечтают ли современные дети стать защитниками Отечества? Мы мечтали. Они – не думаю, но желаю им никогда не брать в руки оружие, желаю всем нам мирного неба над головой и любви к родине. С праздником!»
Андрей Разин

«Как бывший командир танка, служивший в воинской части 40526 (1982-1984 годы), в Новочеркасске, хочу поздравить всех своих сослуживцев с Днем защитника Отечества, а также хочу поздравить всех мужчин с этим прекрасным праздником. Счастья вам и здоровья».
Александр Буйнов

«Вот, нашел календарь... «Кто к нам с мечом войдет...» Александр Буйнов, он же Александр Невский, он же музыкант, он же реальный пацан! А сию картину я назвал «Руки пианиста». С Днем защитника Отечества! С Днем СА и ВМФ!

Вот ведь правда - мальчишки играют в машинки, мушкетеров, красных, белых, крестоносцев, милиционеров, бандитов, но стоит на себя надеть латы средневекового воина взрослому мужику, и ты уже опять пацан! Сегодня тосты за настоящих мужчин! Женщины пьют стоя... На плечах своих любимых!»
Марина Газманова

«Дорогой Олег! Прими мои искренние поздравления в это погранично-мирное время с Днем защитника Отечества. Ты как никто достоин всяческих народных поздравлений! Награды твои заслужены! Только в этом месяце уже две. Китель капитана третьего ранга не бутафорский, а скроенный по твоим плечам и выстраданный службой на море.

Но сейчас твоя битва за сердца и души человеческие! Своей музыкой и поэзией чистишь души от речей бранных. Люди встают под твои песни и отдают дань уважения, это самая высокая награда твоему мужеству и героизму. Горжусь, охраняя твой крепкий тыл».
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

«Дорогие наши мужчины, с праздником!!! Спасибо, что защищаете и оберегаете нас и нашу Родину, спасибо за сильное плечо и отважное сердце! Здоровья вам, дорогие мужчины, а любовь и тепло семейного очага за нами, женщинами!!! С праздником!»
AD
AD
«Вот такой он, рядовой Николаев, в 1984 году на плацу принимает присягу! Усы, по случаю важности момента, были сбриты! С Днем защитника Отечества! Ура!!!»
Владимир Машков

«С праздником, товарищи!»
Стас Костюшкин

«На меня подписано где-то процента 2 мужской аудитории, остальные 98 меня терпеть не могут. Терпите, вы же мужчины!!! Пацаны, с праздником!»
Стас Михайлов

Ты только жди, ты жди меня, родная,
Все годы жди, и я к тебе вернусь
Со злой войны, где все мы умираем
За отчий дом и за святую Русь!

За детский смех и за горбушку хлеба,
За сыновей родных и дочерей,
Молись сильней, чтоб нас хранило небо,
Чтоб мы домой вернулись поскорей.

С праздником!
Мирного неба над головой!
Храни Бог!
Светлана Дружинина

«От нашей семьи – сердечные поздравления мужчинам с 23 февраля!

Дорогие наши защитники!

Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным.

Будьте здоровы, любимы и непобедимы!»
Любовь Толкалина

«Цветы и ягоды к 23 февраля... Все вам, дорогие мужчины! Всю красоту этого мира, весь огонь, всю любовь и сострадание, которое вы можете принять, всю нежность, на которую мы способны».
AD
AD
Анна Семенович

«С праздником, мужчины!»
Елена Исинбаева

«Дорогие мужчины, военнослужащие и военнообязанные девушки!

С праздником защитников Отечества!

Мирного неба, благополучия и надежных товарищей!»
Анна Калашникова

«Дорогие наши мужчины, с праздником 23 февраля Вас! От всей души я поздравляю
Вас с 23 февраля!
И в День защитника желаю
Быть гордостью страны всегда.

Желаю быть для всех примером,
Желаю Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье – все гладко, в доме – смех.
Желаю крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех!!!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325