Меню

Новости

Два капитана: Екатерина Андреева впервые показала совместное фото с мужем

Два капитана: Екатерина Андреева впервые показала совместное фото с мужем
55-летняя телеведущая Екатерина Андреева очень популярна в соцсетях - подписчикам нравятся ее позитивные фотографии. Но фотографии мужа до сих не публиковала. На сей раз все было иначе.
AD
AD
Екатерина и ее муж, сербский бизнесмен Душан Перович, отдыхают в Черногории. Телеведущая много путешествует, ведет здоровый образ жизни и всех своих близких "заразила" этим. В целом, это очень активная, спортивная семья. Правда, супруг Екатерины много работает и не всегда может сопровождать ее в поездках. Но у телеведущей много друзей в разных странах и она не унывает и радуется любой минуте, проведенной вместе с мужем.

«My Captain, но меня лодкой он управлять научил. А ЧО? В иных случаях Два капитана лучше, чем один», - подписала фото Екатерина, на котором они с мужем у штурвала вдвоем.

Восторженные поклонники написали:

«Как-будто влюбленые»,

«Да, два капитана хорошо»,

«Когда оба у руля и в одном направлении...Здорово»,

«Два самых гармоничных Капитана, являющихся Единым целым!»,

«Женщина без возраста»,

«Аж морской ветер через телефон!»,

«У Катеньки счастливая улыбка, Душко сосредоточен и смотрит вперёд (вперед-вперед и только вперед)! Все как должно быть: радость и счастье вдвоём,на море и на суше! А че? Катя-капитан? Не удивляюсь!!»,

«Семь футов под килем,капитаны!»
.

По-прежнему хватает в соцсетях неадекватных личностей, пишущих гадости, но Екатерина комментирует их с легкостью, восхищая своей стрессоустойчивостью:

«Это-проплаченные боты. Они каждый день получают задание от своих контролеров, кого надо обгаживать и давай наяривать. У всех закрытые аккаунты, почти все-ущербные люди (а нормальный на такую работку разве согласиться-дома целыми днями на компе гадости строчить?) Только в моем случае их потуги туалетные - все не точку. Во-первых, у меня очень крепкая и гибкая психика, во-вторых я очень остра на язык, и огреть этих полуграмотных словом могу увесисто. И в третьих - мне с трёх лет фиолетово на мнение чужаков».

Редкое появление на ее фотографиях супруга телеведущая объясняет занятостью мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325