Меню

Новости

Пугающее сходство: две сестры из Дубая пародируют Кардашьян

Пугающее сходство: две сестры из Дубая пародируют Кардашьян
Соня и Файза Али являются практически копиями знаменитых Кардашьян. Это сходство поражало бы воображение, если бы мы не знали, что девушки являются художниками по макияжу, а сама Ким не раз признавалась, что обожает контуринг.
AD
AD
Две сестры из Дубая покоряют интернет, и даже уже выбирались в Калифорнию. Где, судя по их снимкам в инстаграм, некоторые принимают их за тех самых Кардашьян.

Похоже, если Ким и Кайли устанут, то могут обратиться к сестрам Али, которые так удачно их пародируют, и способны при необходимости их подменить.

На этих снимках только Соня и Файза. Благодаря макияжу, прическе, одежде и позированию они стараются добиваться сходства со звездами. И у них здорово получается! Не отличить. Это даже пугает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325